Врачи-маммологи в Волгограде

· 24 врача Маммологи в Волгограде: 24 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках маммологии от 850 до 1500 рублей.

Дмитриева Наталия Николаевна - маммолог

Кубанцев Константин Борисович - маммолог
г. Волгоград, Коммунистическая, д. 7
8 (844) 259-62-37
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Врачи-маммологи в Волгограде (24)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5.

Маммологи Волгограда - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Она оперативно удалила родинку. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 12 сентября 2022
У меня был повторный прием у специалиста. Доктор меня осмотрел, посмотрел результат анализов, дал рекомендации. Врач внимательный, общительный, приятный в беседе. При первичном осмотре задавал много вопросов, чтобы собрать анамнез. Я очень довольна, поскольку осмотр теперь у меня будет регулярный, в следующем году пойду опять к нему. Доктора мне посоветовала знакомая, которая проходила успешно у него лечение. Я тоже буду советовать специалиста.
Ольга , 29 июля 2022
Ранее мы с ней работали, поэтому отзыв у меня положительный. Отличное качество приема, хороший специалист. Мы приходили по поводу замены препарата, импортозамещения. Она порекомендовала дополнительно обследоваться, приобрести новый препарат и посмотреть как будет действовать на организм. И тогда мы к ней придем с результатом, либо дальше будем подбирать либо останемся на этом препарате. При необходимости этого специалиста я порекомендую.
Светлана , 28 июля 2022
Очень хороший и внимательный доктор. Я обязательно приду к ней на повторный прием, чтобы получить лечение. Анна Владимировна назначила мне дообследование.
Ольга , 14 июля 2022
В целом, у меня положительное впечатление о докторе. Она провела осмотр и консультацию, но практически ничего нового не сказала. Врач подробно все мне объяснила, ответила на вопросы. Я выбирала специалиста по совокупности отзывов
Ольга , 25 июня 2022
Мне все понравилось, как и всегда, хожу к данному специалисту уже несколько лет. Доктор провела все необходимые манипуляции для меня, лечение будет продолжаться. Ирина Викторовна мне нравится своим профессионализмом, общением.
Светлана , 30 марта 2022
Мне понравилось. Очень приятный и доброжелательный доктор. Провел осмотр и успокоил меня. Он дал назначения и выписал лечение. Я очень довольна. Обращусь повторно к этому специалисту.
Валентина , 28 февраля 2022
Врач квалифицированный. Меня все устроило. Олег Петрович задал вопросы, произвел осмотр, посмотрел результаты УЗИ, все подробно объяснил, выписал справку. Я довольна. Прием длился минут 10. Рекомендую специалиста. Скорее всего буду обращаться в последствии. Мне все понравилось.
Лариса , 07 декабря 2021
Понимающий, внимательный и добрый врач. По итогу получила для себя запись на повторный приём и помощь специалиста в виде эффективных рекомендаций. Выбирала специалиста для записи в основном по опыту работы и по отзывам.
Аноним , 28 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Очень доброжелательный врач, мне понравился. Приняла вовремя. Елена Валерьевна провела УЗИ, подтвердила диагноз, все понятно мне объяснила и выписала необходимое лечение. Прием длился примерно 25 минут. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
На модерации , 25 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных