Врачи-лоры (отоларингологи) в Волгограде

· 147 врачей Лоры (отоларингологи) в Волгограде: 147 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 950 до 1260 рублей.

г. Волгоград, Краснознаменская, д. 25Б

г. Волгоград, пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

г. Волгоград, Героев Сталинграда, д. 44А

г. Волгоград, Землячки, д. 76

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-лоры (отоларингологи) в Волгограде (147)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4.

Лоры (отоларингологи) Волгограда - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор. Врач все посмотрела, все подробно рассказала. Все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 20 июля 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Хороший и настойчивый доктор. Она выслушала нас, но не до конца. Врач также назначила нам лечение.
Марьям, 12 мая 2021
У ребенка были аденоиды. Все врачи советовали делать операцию, и никто не хотел заморачиваться. Людмила Викторовна сказала, что ничего критичного нет и нужно сначала попробовать полечиться. Мы согласились. Специалист задала вопросы и выписала нам лекарства, капли и компрессы. Она дает листок с назначениями и просит меня прочитать его, чтобы мне было все понятно. Отличный и идеальный для меня доктор. Я ее давно искала, потому что когда в детстве потеряла слух, лежала в ее отделении. Врач также мне удаляла аденоиды, хотя никто не брался, потому что мне было 14 лет и выписывала слуховой аппарат, поэтому я решила доверить ей ребенка.
Настя, 26 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Она осмотрела ребёнка и выписала лекарства.
Екатерина, 10 апреля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и грамотный. Она расспросила о жалобах, осмотрела ребенка и назначила лечение.
Элина, 10 марта 2021
Доктор хороший и опытный. У ребенка болели уши. Она осмотрела пациента и выписала лекарства.
Лида, 19 февраля 2021