Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Вызов лора (отоларинголога) на дом (3)

Лоры (отоларингологи) Волгограда - последние отзывы

Качественный специалист. Илья Ираклиевич принял хорошо. В принципе как обычно. Сейчас прохожу курс лечения с данным доктором. Времени на приеме уделено достаточно. Рекомендую данного врача. Качеством приема я остался доволен.
Виктор, 10 сентября 2021
В клинику 'Панацея' обращаемся довольно часто. Прием у этого лора понравился, вчера еще раз перезванивала врачу, спрашивала рекомендации, он разъяснял. Удивилась, что него не было отзывов, доктор молодой и грамотный, все понятно объясняет.
Ирина, 31 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор. Врач все посмотрела, все подробно рассказала. Все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 20 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные лоры (отоларингологи) Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.