Детские лоры (отоларингологи) в Волгограде

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому лору (отоларингологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего лора (отоларинголога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Волгоград, Хиросимы, д. 4

г. Волгоград, пл. Дзержинского, д. 1
8 (844) 259-11-32

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
Детские лоры (отоларингологи) в Волгограде (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского лора (отоларинголога)?

Хорошего детского лора (отоларинголога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего лора (отоларинголога) для ребенка

Для выбора лора (отоларинголога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Волгограда - последние отзывы

В клинику 'Панацея' обращаемся довольно часто. Прием у этого лора понравился, вчера еще раз перезванивала врачу, спрашивала рекомендации, он разъяснял. Удивилась, что него не было отзывов, доктор молодой и грамотный, все понятно объясняет.
Ирина, 31 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор. Врач все посмотрела, все подробно рассказала. Все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 20 июля 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Хороший и настойчивый доктор. Она выслушала нас, но не до конца. Врач также назначила нам лечение.
Марьям, 12 мая 2021
У ребенка были аденоиды. Все врачи советовали делать операцию, и никто не хотел заморачиваться. Людмила Викторовна сказала, что ничего критичного нет и нужно сначала попробовать полечиться. Мы согласились. Специалист задала вопросы и выписала нам лекарства, капли и компрессы. Она дает листок с назначениями и просит меня прочитать его, чтобы мне было все понятно. Отличный и идеальный для меня доктор. Я ее давно искала, потому что когда в детстве потеряла слух, лежала в ее отделении. Врач также мне удаляла аденоиды, хотя никто не брался, потому что мне было 14 лет и выписывала слуховой аппарат, поэтому я решила доверить ей ребенка.
Настя, 26 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Она осмотрела ребёнка и выписала лекарства.
Екатерина, 10 апреля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и грамотный. Она расспросила о жалобах, осмотрела ребенка и назначила лечение.
Элина, 10 марта 2021
Доктор хороший и опытный. У ребенка болели уши. Она осмотрела пациента и выписала лекарства.
Лида, 19 февраля 2021

Все частные лоры (отоларингологи) Волгограда: