Врачи-лоры (отоларингологи) в Волгограде

· 136 врачей Лоры (отоларингологи) в Волгограде: 136 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 1400 рублей.

Коновалова Ирина Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, Кубанская, д.15 а
8 (844) 259-57-91

Медведева Татьяна Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Пурясьева Дарья Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

Кавтарадзе Илья Ираклиевич - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 243-51-84

Сидорина Елена Сергеевна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
8 (844) 259-05-98

Железнякова Любовь Владимировна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, Калининградская, д. 12
8 (844) 259-02-49

Парфёнова Наталья Михайловна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, Кутузовская, д. 3
8 (844) 259-57-46

Буланова Ольга Викторовна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-62

Попова Наталья Андреевна - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23

Прокудин Сергей Николаевич - лор (отоларинголог)
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-65
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Врачи-лоры (отоларингологи) в Волгограде (136)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4.

Лоры (отоларингологи) Волгограда - последние отзывы

Качественный специалист. Илья Ираклиевич принял хорошо. В принципе как обычно. Сейчас прохожу курс лечения с данным доктором. Времени на приеме уделено достаточно. Рекомендую данного врача. Качеством приема я остался доволен.
Виктор, 10 сентября 2021
Добрый, веселый, отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Доктор задал мне вопросы, проконсультировал, назначил лечение. Я осталась довольна качеством приема, если понадобится, обращусь к этому специалисту повторно и порекомендую его своим знакомым.
Мария, 06 августа 2021
В клинику 'Панацея' обращаемся довольно часто. Прием у этого лора понравился, вчера еще раз перезванивала врачу, спрашивала рекомендации, он разъяснял. Удивилась, что него не было отзывов, доктор молодой и грамотный, все понятно объясняет.
Ирина, 31 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, тактичный доктор. Врач все посмотрела, все подробно рассказала. Все понятно объяснила. Я осталась довольна приемом. Рекомендую данного специалиста.
Светлана, 20 июля 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Она внимательно нас выслушала, осмотрела ребёнка, все доступно рассказала и выписала лечение. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Анна, 07 июня 2021
Хороший и настойчивый доктор. Она выслушала нас, но не до конца. Врач также назначила нам лечение.
Марьям, 12 мая 2021
У ребенка были аденоиды. Все врачи советовали делать операцию, и никто не хотел заморачиваться. Людмила Викторовна сказала, что ничего критичного нет и нужно сначала попробовать полечиться. Мы согласились. Специалист задала вопросы и выписала нам лекарства, капли и компрессы. Она дает листок с назначениями и просит меня прочитать его, чтобы мне было все понятно. Отличный и идеальный для меня доктор. Я ее давно искала, потому что когда в детстве потеряла слух, лежала в ее отделении. Врач также мне удаляла аденоиды, хотя никто не брался, потому что мне было 14 лет и выписывала слуховой аппарат, поэтому я решила доверить ей ребенка.
Настя, 26 апреля 2021
Доктор вежливый, внимательный и профессиональный. Она осмотрела ребёнка и выписала лекарства.
Екатерина, 10 апреля 2021
Доктор доброжелательный, вежливый и грамотный. Она расспросила о жалобах, осмотрела ребенка и назначила лечение.
Элина, 10 марта 2021
Доктор хороший и опытный. У ребенка болели уши. Она осмотрела пациента и выписала лекарства.
Лида, 19 февраля 2021