3 084 604 пациента 8 (844) 243-51-19

Вызов косметолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать косметолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать косметолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова косметолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22

8 (844) 243-51-19

Вызов косметолога на дом (4)

Все частные косметологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

8 (844) 243-51-19 info@sberhealth.ru