Врачи-косметологи в Волгограде

· 63 врача Косметологи в Волгограде: 63 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 до 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Квашина Татьяна Николаевна - косметолог

Морозова Татьяна Анатольевна - косметолог
г. Волгоград, ул. Козловская, 47Б
8 (844) 259-07-46
1 2 3 4 5 6 7
Врачи-косметологи в Волгограде (63)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5.

Косметологи Волгограда - последние отзывы

Я осталась очень довольна приемом. У данного специалиста я первый раз. Татьяна Александровна выслушала меня, не перебивала. Дала много советов, назначила лечение, направила в хорошую клинику, где мне сделают для меня необходимую процедуру и возьмут нужный анализ. Это мой доктор. Она очень внимательная. Профессионал своего дела. Ее рекомендую.
Ирина , 05 июля 2022
Доктор был вежливый, культурный, все объяснил. Первый раз у данного специалиста. Врач назначил конкретный антибиотик, а не много разных и после лечения обратимся повторно. Остались довольны качеством приема.
Татьяна , 14 июня 2022
Это был повторный приём. Доктор меня осмотрела, доступно объяснила информацию, проконсультировала и расписала лечение. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 22 августа 2022
Светлана Владимировна хорошо меня проконсультировала, провела осмотр трихоскопом, сказала что делать и куда обращаться. Я посмотрел о ней отзывы в интернете, поэтому обратился. Она помогла решить мой вопрос. Приём длился минут 20.
На модерации , 15 июня 2022
Все прошло хорошо в принципе. Приятный врач и хорошая клиника. Проблему решили четко, вопросов никаких не осталось. Доктор спросила, в чем проблема, выслушала меня, потом осмотрела. Выписала заключение и дала рекомендации.
На модерации , 07 июня 2022
Хороший специалист. Доктор все объяснила толково, посмотрела голову, назначила лечение. Я получила рекомендации. Прием длился около получаса. У меня проблема с волосами была, поэтому записалась к ней. Повторно обратилась бы к данному врачу.
На модерации , 03 июня 2022
Я была уже на вторичном приеме, очень понравилось. Доктор – профессионал в своем деле. Она мне очень импонирует, такая теплая, светлая, выслушивает все, не перебивает. Притом, оценивает эмоциональное состояние пациента, берет во внимание психологическое состояние и достаточно мягко, деликатно, но доходчиво все объясняет. Можно сказать, даже успокаивает, надежду дает. На вопросы отвечает развернуто. Врач помогла решить мою проблему, все назначения мне помогли. Придерживаемся дальнейшего курса лечения. Возможно, еще раз пойду для контроля.
На модерации , 30 апреля 2022
На консультации врач общалась со мной вежливо, подробно объяснила всю информацию, уделила достаточно времени. В случае необходимости я бы обратилась повторно к данному специалисту.
На модерации , 30 марта 2022
Все хорошо. Меня все устроило. Доктор все понятными словами мне объяснила. Все было корректно. Она осмотрела малышку, рассказала о лечение и профилактике. Мы не первый раз у неё на приеме.
На модерации , 29 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам, по оценкам и по квалификации. Приняли меня вовремя. Очень приятный и положительный врач. Компетентно всё объяснила и рассказала по проблеме. А также проконсультировала по подбору нужных средств и выписала рецепт. При необходимости обращусь повторно к доктору.
На модерации , 25 марта 2022