Врачи-колопроктологи в Волгограде

· 24 врача Колопроктологи в Волгограде: 24 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках колопроктологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

8 (844) 259-57-46

г. Волгоград, бул. Энгельса, д. 27Б
г. Волгоград, 50 лет Октября, д. 27
8 (844) 259-12-48
Врачи-колопроктологи в Волгограде (24)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.3.

Колопроктологи Волгограда - последние отзывы

Вежливый, добрый, знающий врач. Борис Павлович внимательно меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил лечение. За месяц очень поправил мое здоровье. Я осталась довольна приемом! Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Юлия, 29 июля 2021
Хороший доктор. У ребенка варикоз. Он обследовал его ножку, сделал УЗИ и все понятно и ясно объяснил.
Анна, 06 июня 2021
Доктор очень внимательный, приветливый и хороший. Он осмотрел меня, объяснил весь процесс и направил на операцию.
Людмила, 06 июня 2021
Доктор очень хороший, понимающий и внимательный. Я пришла к нему на контроль после операции. Врач сделал мне УЗИ.
Надежда, 24 мая 2021
Врач внимательный. Он провёл послеоперационный осмотр нижних конечностей и сказал, что можно пропить. Доктор молодец!
Наталья, 22 апреля 2021
Сергей Иванович доктор от Бога! Он проконсультировал меня по поводу операции. Я пойду к нему повторно!
Алла, 28 марта 2021
Доктор внимательный. Я раньше у него лечился. Он провел консультацию. Врач всегда мне помогает!
Игорь, 25 марта 2021
Хороший, учтивый, профессиональный и корректный врач. Он мне всё доступно объяснил, диагностировал проблему и назначил лечение.
Андрей, 13 февраля 2021
Доктор внимательный. Сергей Иванович меня проконсультировал и назначил лечение.
Максим, 01 декабря 2020