Врачи-колопроктологи в Волгограде

· 23 врача Колопроктологи в Волгограде: 23 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 900 до 2500 рублей.

Кремер Борис Павлович - колопроктолог

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72

Власов Максим Валерьевич - колопроктолог
8 (844) 259-57-65
Врачи-колопроктологи в Волгограде (23)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5.

Колопроктологи Волгограда - последние отзывы

Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Нина, 20 сентября 2021
На приёме доктор мне всё подробно рассказала (как я и хотела), поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение, Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 15 сентября 2021
Я была у врача на плановом осмотре, я проверяю периодически ноги. Доктор провёл осмотр и дал мне рекомендации. Он профессионал, хорошо спокойно объясняет все, внимательный. Игорь Владимирович также делал операцию на ноги моему сыну. Мы остались очень довольны!
Галина, 27 августа 2021
Была на приеме у проктолога. Доктор, очень внимательный, отличный. Скорость приема на отличном уровне. Первые результаты меня устроили. Повторно к специалисту обязательно обращусь. И рекомендую всем своим знакомым. На приеме доктор все мне рассказал и сделал. Приняли меня, конечно хорошо. Я всем довольна. Но клиника меня удивила. Ее оснащение расходников нет. Бахил нет. Не в восторге я.
Татьяна, 06 августа 2021
Сергей Иванович доктор от Бога! Он проконсультировал меня по поводу операции. Я пойду к нему повторно!
Алла, 28 марта 2021
Вежливый, добрый, знающий врач. Борис Павлович внимательно меня выслушал, дал свои рекомендации и назначил лечение. За месяц очень поправил мое здоровье. Я осталась довольна приемом! Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Юлия, 29 июля 2021
Хороший доктор. У ребенка варикоз. Он обследовал его ножку, сделал УЗИ и все понятно и ясно объяснил.
Анна, 06 июня 2021
Доктор очень внимательный, приветливый и хороший. Он осмотрел меня, объяснил весь процесс и направил на операцию.
Людмила, 06 июня 2021
Доктор очень хороший, понимающий и внимательный. Я пришла к нему на контроль после операции. Врач сделал мне УЗИ.
Надежда, 24 мая 2021
Врач внимательный. Он провёл послеоперационный осмотр нижних конечностей и сказал, что можно пропить. Доктор молодец!
Наталья, 22 апреля 2021