Врачи-кардиологи в Волгограде

· 233 врача Кардиологи в Волгограде: 233 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 900 до 1500 рублей.

Пилясова Ольга Владимировна - кардиолог
Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, бул. Энгельса, д. 27Б

Старкова Галина Валерьевна - кардиолог
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-кардиологи в Волгограде (233)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4.

Кардиологи Волгограда - последние отзывы

Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Ольга, 19 июня 2021
Добрый и ответственный врач. Она дала мне дополнительные рекомендации. Все было конструктивно и понятно.
Егор, 12 мая 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и хороший доктор. На первом приеме он нас выслушал, дал рекомендации и прописал препараты.
Ольга, 22 апреля 2021
К данному специалисту обращаемся повторно, ребёнок спортсмен и мы каждые пол года проводим профилактику. Доктор отличный, хороший, внимательный, нашла общий язык с ребёнком. Рекомендую только её.
Елена, 27 июля 2021
Мы не первый раз обращаемся к этому доктору. Она всегда внимательно к нам относится. У нее на мой взгляд все грамотные рекомендации, поэтому мы к ней ходим. На этом приеме врач внимательно осмотрела ребенка, посмотрела горло и послушала. Специалист также провела пальпацию и назначила анализы. Доктор хорошо зарекомендовала себя с первого приема.
Татьяна, 23 июня 2021
Замечательный доктор! Лучший в районе из-за этого к ней и записалась! С большой душой человек. Очень чуткая и внимательная к детям. В них души не чает. Ищет подход к каждому! Ко времени к которому сказали, к тому и приняла. Замечательно послушала дитя и выписала всё. Подсказала не только касаемо ребёнка, но и меня (как укладывать, как с зубками быть, что мне лучше для волос). Уже порекомендовала многим этого специалиста.
Елена, 12 июня 2021
Доктор приятная женщина. Она нас выслушала, разобрала причину заболевания, все рассказала и выписала план лечения.
Анна, 07 июня 2021
Очень грамотный, профессиональный и дипломатичный доктор, который индивидуально подходит к каждому пациенту и давно специализируется в своей области. Мы находились продолжительное время на приёме. Она детально осмотрела пациента, доходчиво все разъяснила и ответила на все вопросы. Врач также назначила лечение. Мы придем к ней еще. Этого специалиста мне порекомендовали.
Ольга, 19 мая 2021
Доктор внимательный. Она провела полный осмотр и проконсультировала по лекарствам.
Галина, 19 апреля 2021