Вызов кардиолога на дом

· 5 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

8 (844) 259-13-72
Вызов кардиолога на дом (5)

Кардиологи Волгограда - последние отзывы

Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Добрый и ответственный врач. Она дала мне дополнительные рекомендации. Все было конструктивно и понятно.
Егор, 12 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2