Детские кардиологи в Волгограде

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кардиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кардиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 259-13-72

Кардиолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, Краснознаменская, д. 25Б
8 (844) 259-09-58

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Детские кардиологи в Волгограде (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кардиолога?

Хорошего детского кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кардиолога для ребенка

Для выбора кардиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кардиологи Волгограда - последние отзывы

К данному специалисту обращаемся повторно, ребёнок спортсмен и мы каждые пол года проводим профилактику. Доктор отличный, хороший, внимательный, нашла общий язык с ребёнком. Рекомендую только её.
Елена, 27 июля 2021
Мы не первый раз обращаемся к этому доктору. Она всегда внимательно к нам относится. У нее на мой взгляд все грамотные рекомендации, поэтому мы к ней ходим. На этом приеме врач внимательно осмотрела ребенка, посмотрела горло и послушала. Специалист также провела пальпацию и назначила анализы. Доктор хорошо зарекомендовала себя с первого приема.
Татьяна, 23 июня 2021
Замечательный доктор! Лучший в районе из-за этого к ней и записалась! С большой душой человек. Очень чуткая и внимательная к детям. В них души не чает. Ищет подход к каждому! Ко времени к которому сказали, к тому и приняла. Замечательно послушала дитя и выписала всё. Подсказала не только касаемо ребёнка, но и меня (как укладывать, как с зубками быть, что мне лучше для волос). Уже порекомендовала многим этого специалиста.
Елена, 12 июня 2021
Доктор приятная женщина. Она нас выслушала, разобрала причину заболевания, все рассказала и выписала план лечения.
Анна, 07 июня 2021
Очень грамотный, профессиональный и дипломатичный доктор, который индивидуально подходит к каждому пациенту и давно специализируется в своей области. Мы находились продолжительное время на приёме. Она детально осмотрела пациента, доходчиво все разъяснила и ответила на все вопросы. Врач также назначила лечение. Мы придем к ней еще. Этого специалиста мне порекомендовали.
Ольга, 19 мая 2021
Специалист грамотный, доброжелательный и умный. Она мне всё по полочкам рассказала, назначила обследование и лечение. Доктор так же порекомендовала продолжить у неё наблюдение.
Екатерина, 29 марта 2021
Марина Анатольевна всё рассказала мне, показала и очень помогла. Я очень довольна!
Валерия, 14 марта 2021
Марина Анатольевна провела полноценный осмотр ребёнка, внимательно выслушала, объяснила всё доступно и назначила препараты. Она очень добрый и аккуратный врач. Мы довольны!
Виктория, 05 марта 2021
Доктор компетентный. Она знает свою работу! Врач все нам объяснила и рассказала, что как делать. Мы довольны!
Наталья, 15 февраля 2021

Все частные кардиологи Волгограда: