Врачи-кардиологи в Волгограде

· 221 врач Кардиологи в Волгограде: 221 хороший врач. Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 800 до 1500 рублей.

Царькова Юлия Юрьевна - кардиолог

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-52-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Врачи-кардиологи в Волгограде (221)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.5.

Кардиологи Волгограда - последние отзывы

Мне очень понравился прием. Внимательный врач. Она назначила мне необходимые анализы и сделала назначение. Я с удовольствием пойду к ней на повторный прием, потому что надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Мне все понравилось. Прием длился не менее 40 минут. Все было по существу и так, как надо. Я решила обратиться к данному специалисту, потому что прочитала на сайте информацию о том, что она и терапевт, и кардиолог. У нее также большой стаж работы. Я к ней обращалась, как к терапевту, но она мне, в том числе назначила, и кардиологическое обследование. Я решила, что не нужно экономить деньги на здоровье, а лучше обращаться к врачам платно, которые уделяют время на здоровье, а не смотрят сквозь тебя. После посещения данного доктора, у меня появилось желание заниматься своим здоровьем.
Светлана, 22 сентября 2021
Врач очень понравился. Внимательная, добросердечная, душевная. Я общалась с доктором как с близким человеком. Благодарна ей до глубины души! Внимание шикарное, все рассказали и объяснили по кардиографии. Екатерина Сергеевна просто бесподобный человек. Замечательно выслушала, вникла во всю суть моей проблемы. Я поняла все ее назначения. Желаю всей клиники благоденствия и всего хорошего! Очень мне помогли, я растрогана до слез. Бесподобный прием! Очень приятное, культурное обслуживание и грамотный подход.
Елена, 10 сентября 2021
Замечательный врач, хорошая и мне очень понравилась. Ирина Станиславовна сделала назначения, внимательная все подробно объяснила. Я осталась довольна приёмом!
Ольга, 12 августа 2021
Очень грамотный и профессиональный доктор. Понравилась. Вела приём вежливо, корректно, досконально. Много времени нам посвятила (были на приёме больше часа). Человеку 76 лет, поэтому специалист сделала коррекцию давления, ЭКГ; была грамотная консультация и подбор лекарств, расшифровка электрокардиограммы, были даны рекомендации по образу жизни. Врач терпеливый. Учитывая, что пациент пожилой, она по несколько раз всё повторила, рассказала, чтобы было доступно и понятно.
Наталья, 20 июня 2021
Хороший, грамотный и внимательный врач. Полностью меня устроила! Я ходила к ней на первоначальную консультацию, она мне назначила обследования. Я прошла их. И пошла к доктору ещё. Была у неё две недели назад, а она помнила меня, о чем мы разговаривали, что обследовали. Это не мало важно. Обычно к врачам приходишь и начинаешь всё сначала рассказывать. Специалист посмотрела результаты обследования и сделала заключения, рекомендации. Проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Ольга, 19 июня 2021
Добрый и ответственный врач. Она дала мне дополнительные рекомендации. Все было конструктивно и понятно.
Егор, 12 мая 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и хороший доктор. На первом приеме он нас выслушал, дал рекомендации и прописал препараты.
Ольга, 22 апреля 2021
Доктор добрый, хороший и приветливый. Она посмотрела все мои документы, выписала хорошие лекарства, для снижения пульса, и порекомендовала прийти на повторный приём.
Наталья, 15 февраля 2021
Очень хороший врач. После приёма у меня осталось только положительное впечатление. Натиа Тариеловна полностью осмотрела ребёнка, нашла с ним контакт. Ребёнок даже не испугался, а наоборот заинтересовался доктором. Врач хороший как специалист, она нам все объяснила и пояснила, очень вежливая, отвечала на мои вопросы. Мы обратимся к ней повторно, так как она профессионал своего дела и достаточно квалифицирована. .
На модерации, 24 сентября 2021
Врач очень хороший, я так поняла, профессионал. Все было замечательно. На приеме Натиа Тариеловна проконсультировала, отправила на ЭКГ, на УЗИ. С ребенком общалась отлично. Записалась на повторный прием. Данного специалиста, выбрала по стажу работы, тем более доктор еще и узист.
На модерации, 24 сентября 2021