Врачи-иммунологи в Волгограде

· 45 врачей Иммунологи в Волгограде: 45 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

Врач второй категории
г. Волгоград, Автотранспортная, д. 75

г. Волгоград, бул. 30-лет Победы, д. 43
8 (844) 259-57-46

г. Волгоград, бул. Энгельса, д. 27Б
г. Волгоград, 50 лет Октября, д. 27
8 (844) 259-12-48

Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
1 2 3 4 5
Врачи-иммунологи в Волгограде (45)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.4.

Иммунологи Волгограда - последние отзывы

Приняли меня во время, безо всяких задержек. Доктор достаточно приветливый, внимательный. Как специалист мне очень понравилась. Она на первом же приёме взяла у меня анализы, сказала, что анализы также необходимо будет сделать в осенний период, так как есть противопоказания на летнее время. Самое главное то, что специалист определил, чем мне лечиться и в первый же день мне её назначения помогли. Врач мне очень понравился, и впредь по вопросам, которые будут касаться аллергии, я буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Виктория, 21 июля 2021
Врач внимательно выслушала все мои вопросы, на все ответила и собрала необходимый анамнез. Она меня провела в кабинет где сдают анализы. Благодаря тому, что был утренний прием, я смогла пойти и сдать кровь на анализы. Я записалась к специалисту повторно. Все было очень комфортно.
Анастасия, 06 июля 2021
Доктор милый, понимающий и отзывчивый. Мне понравилось, что Ирина Владимировна поняла мою проблему и мы ее вместе решили. Она полностью проинформировала меня в той области, которой были проблемы и дала рекомендации сдать кровь.
Виктория, 03 июля 2021
Почитали отзывы и решили, что пойдём к Людмиле Дмитриевне. Она всё понятно объясняет, доходчиво, что делать/не делать, как помочь ребёнку, как поступить в экстренной ситуации с нашей проблемой. Мы сдали анализы. Доктор назначила лечение; уже лучше, отёк потихонечку сходит. Специалист понимающий, хорошо общалась с ребёнком, объясняла ей тоже, что лучше не трогать кожу лица, что надо придерживаться питания и внимательно следить за своей кожей, ухаживать за ней.
Елена, 27 июня 2021
Замечательна, очень приятная, милая женщина! Доктор хорошо, корректно, мне кажется, профессионально подошла ко мне. Жду результатов анализов, потом будем смотреть, что дальше. Уже записана к этому специалисту повторно.
Елена, 22 июня 2021
Доктор очень хороший, приветливый и добрый врач. Она мне всё понятно объяснила и назначила пациенту лечение, которое помогло.
Ольга, 29 мая 2021
У меня была первичная консультация, которая длилась около 45 минут. Доктор внимательно выслушала все жалобы, симптомы и назначила сдачу анализов. Так же мне был назначен повторный приём.
Екатерина, 28 мая 2021
Внимательный и знающий врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Дарья, 26 апреля 2021