Врачи-иммунологи в Волгограде

· 42 врача Иммунологи в Волгограде: 42 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 850 до 2490 рублей.

Садчикова Татьяна Леонтьевна - иммунолог

г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-62

Пономарева Анжелика Викторовна - иммунолог
Иммунолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65

Вальмер Дарья Николаевна - иммунолог
г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65
1 2 3 4 5
Врачи-иммунологи в Волгограде (42)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5.

Иммунологи Волгограда - последние отзывы

На приеме у иммунолога я была с ребенком, все прошло отлично. Приняли нас вовремя. Мы уже не в первый раз обращаемся к Татьяне Леонтьевне. Врач хороший, отличный, все всегда позитивно проходит. Данного доктора могу рекомендовать.
Жанна , 06 сентября 2022
Отзыв у меня положительный. Обходительный врач. Доктор очень внимательно обследовала больного, всё спросила, записала и сделала назначения. Выписала хорошее лекарство и назначила анализы. Будем повторно к ней обращаться за результатами.
Валентина , 31 августа 2022
Выбирала специалиста по стажу работы, по профессиональному статусу и по отзывам. Приняли меня вовремя. Внимательный врач. Чувствуется высокий профессионализм. Доктор дала направление на обследование, чтобы потом определиться с лечением. Никаких претензий у меня нет. У меня осталось хорошее впечатление. Буду повторно к ней обращаться. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать.
Ольга , 14 июня 2022
Врач поставила пациенту точный диагноз и дала направление на анализы. У ребенка появилась сыпь. Это был первый свободный доктор.
Аноним , 23 мая 2022
В целом прием прошел хорошо, мне было уделено минут 25. Но мне не понравилось, что врач мне не осмотрела. Я ей рассказал свои симптомы и на основании моих слов специалист сделала заключение. Доктор учтивая, уважительная. В целом я доволен разговором.
Виктор , 25 января 2022
Мне понравился прием. Елена Юрьевна замечательная врач, обходительная, вежливая, внимательная. На приеме доктор всё мне объяснила, рассказала по моей проблеме, меня опросила, направила на анализы и назначила соответствующее лечение.
Ирина , 25 ноября 2021
Татьяна Леонтьевна приятная и весёлая женщина. На приёме доктор направила меня на сдачу анализов и рассказала мне дальнейшие действия. Врач все доступно мне объяснила и посоветовала обратиться на повторный приём. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Выбрала специалиста по отзывам.
На модерации , 05 сентября 2022
Я первый раз была, жду результаты анализов, потом доктор назначит лечение. На приеме у меня сразу взяли анализы, врач внимательно выслушала то, что я рассказала. Назначила мне капли, но полноценное лечение будет по результатам. Свои действия доктор доступно объяснила. Со сбором анализов прием длился около получаса. Я решила обратиться к этому специалисту, потому что отзывов начиталась, она была по рейтингу первая. По итогу вопросов у меня не осталось. Будет вторичный прием.
На модерации , 12 августа 2022
На прием обращались с ребенком. На консультации врач общалась с пациентом корректно и аккуратно, несмотря на то, что ребенок боялся. Установила контакт, так что он показал горлышко и позволил посмотреть животик без каких-либо скандалов и криков, подход к ребенку был найден. Не могу сказать, что мне всё понравилось, я планирую получить другую консультацию. Я пришла к доктору с определенной задачей. У ребенка был отек Квинке, появившийся после назначенного ЛОРом лечения отита (воспаления уха). Я принесла с собой назначения ЛОРа с вопросом, что с этим делать. Татьяна Леонтьевна стала задавать вопросы ″а это вам зачем″, указывая на рекомендации отоларинголога. Я отвечала, что не знаю, это было назначено доктором. На что она ответила: ″А почему вы не задаете вопросы? Два из указанных препаратов подсушивают. Зачем вам 2 препарата, которые подсушивают?″ Я ответила, что вопрос должен быть адресован не мне, а специалисту, который делает назначения. Вот этот момент мне не понравился. Я бы не стала обращаться к врачу, если бы сама всё знала, я бы назначала всё себе сама. Такое отношение мне не понравилось. По итогу консультации врач назначила диету, проигнорировав тот момент, что у одного из препаратов, который принимал ребенок, в побочных действиях указан отек Квинке. Татьяна Леонтьевна сказала, что отека из-за лекарства не может быть, т. к. ребенок его принял всего 1 раз. В этом я не совсем согласна с мнением данного доктора и уже записалась для консультации к другому аллергологу.
На модерации , 19 июля 2022
Приём прошёл очень хорошо и консультация мне понравилась. Доктор назначила ребёнку еще сдачу анализов, опросила меня и проконсультировала меня по поводу иммунологии. Вежливый и добрый врач. Она сразу расположила к себе ребёнка. Будем обращаться повторно. Я данного специалиста выбрала по отзывам. Консультация длилась минут 15.
На модерации , 16 июня 2022