Детские хирурги в Волгограде

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

8 (844) 243-52-23

Доктор медицинских наук

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84
Детские хирурги в Волгограде (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Волгограда - последние отзывы

Все было нормально. На приеме врач провел осмотр и подтвердил наш диагноз, назначил лечение на пол года вперед. Виктор Андреевич был внимателен, все достаточно понятно объяснял. Я осталась довольна приемом.
Ксения, 08 сентября 2021
Виктор Андреевич это лучший ортопед, за последнее время кого мы посетили. Дал четкую оценку, отправил на рентген позвоночника, дал рекомендации ,которые мы будем соблюдать и потом повторный прием, на который также пойдем к нему. Доктор предельно вежлив, специалист высокого уровня, не сюсюкает, все по делу говорит, дает свое экспертное мнение и уже после обследования уже точную дает оценку. Шли к данному специалисту по рекомендации, и мы всем будем только его рекомендовать.
Марина, 10 августа 2021
Доктор мне понравился, ребенка осмотрел, все понятно объяснил, успокоил меня. Виктор Андреевич общался хорошо, он внимательный и добрый. Врача порекомендовала бы знакомым при необходимости.
Юлия, 20 июля 2021
Доктор осмотрел пациента, проконсультировал, направил на рентген и сказал как лечиться дальше. Виктор Андреевич был добродушный. Врач спокойно со мной пообщался. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
Виталий, 30 июня 2021
Доктор профессиональный. Я пришла к нему по рекомендации. Она долго, тщательно осматривала ребенка и назначила лечение.
Елена, 17 мая 2021
Внимательный доктор. Он нас осмотрел и выписал лечение. Мы пройдем все процедуры и вернемся к нему на очередной осмотр.
Ольга, 22 апреля 2021
Доктор внимательный хороший. Мы у него на приеме не первый раз. Врач посмотрел ножки у ребёнка и назначил лечение.
Анна, 19 апреля 2021

Все частные хирурги Волгограда: