Врачи-хирурги в Волгограде

· 285 врачей Хирурги в Волгограде: 285 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках хирургии от 555 до 1335 рублей.

Ларин Сергей Иванович - хирург

Татаев Адам Амхатович - хирург
г. Волгоград, Коммунистическая, 19Д
8 (844) 259-12-82
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Врачи-хирурги в Волгограде (285)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4.

Хирурги Волгограда - последние отзывы

Приём длился минут 20. Доктор провёл осмотр, проконсультировал, ответил на мои вопросы. Лечение не потребовалось, просто развеял тревогу. Врач доступно всё объяснил. Общался он корректно, вежливо. Специалиста выбрал потому, что клиника находится недалеко от моего места проживания. При необходимости буду обращаться к доктору ещё.
Эльдар , 30 сентября 2022
Прием мне понравился. Выбрал Бориса Павловича по стажу работы. На приеме врач провел осмотр, консультацию, доступно все объяснил и назначил лечение. Доктор очень профессиональный и находит подход к каждому пациенту. Рекомендую данного специалиста.
Вадим , 24 сентября 2022
У меня только положительные слова о докторе. Очень вежливый специалист. Врач от Бога! Он не только хороший профессионал, с ним также приятно общаться. Сергей Иванович сделал мне УЗИ, по полочкам разложил как будет проходить операция, дал рекомендации какими мазями пользоваться и какие пить лекарства после операции. Я остался доволен!
Алексей , 16 сентября 2022
Специалист одел бахилы и перчатки. Доктор посмотрел результаты наших обследований, анализов, УЗИ, провел пальпацию живота, очень хорошо, доходчиво все разъяснил, выписал нам хорошие лекарства и назначил лечение. Очень доброжелательный и грамотный врач. Он вселил нам надежду. Мы остались довольны врачом!
Светлана , 23 июня 2022
Когда я записывался, меня записали именно к этому доктору. Меня приняли на прием вовремя. Все хорошо. Все отлично. Все на высшем уровне. Илья Александрович общался внимательно, доброжелательно и профессионально. По итогу приема дал рекомендации, дал совет по питанию и дал совет. Как специалиста, при случае, рекомендую.
Александр , 11 мая 2022
Доктор очень внимателен, хороший, профессионал, чуткий, знает свое дело. Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Выражаю врачу свою признательно, и благодарность за чуткое отношение. Ксения Игоревна мне очень помогла, дала много дельных советов, все подсказала. Рекомендую данного врача как классного специалиста. При необходимости обращусь именно к ней. Все нормально.
Елена , 23 февраля 2022
Врач был компетентен в данном вопросе, общался со мной вежливо и корректно. На консультации доктор ответил на все вопросы, назначил сдачу анализов. После получения результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
Владимир , 12 февраля 2022
Прием прошел прекрасно, врач чудесный. Игорь Владимирович очень внимательный, чуткий, как специалист очень хороший, знающий. Специалист меня осмотрел, ответил на все мои вопросы, успокоил меня. По итогу приема доктор пригласил меня на операцию. Врача мне рекомендовал знакомый.
Ольга , 05 ноября 2021
Александр Юрьевич общался со мной доброжелательно, внимательно и посоветовал мне обратиться к другому доктору, так как проблема была не его профиля. Но он мне всё равно дал рекомендации по моему возрасту и сказал, чтобы я звонила ему в любом случае, и он будет рад мне помочь.
На модерации , 01 октября 2022
Врач очень компетентный, хороший и замечательный. Мы всем порекомендуем этого специалиста! Она поставила пациенту диагноз и удалила небольшую опухоль.
На модерации , 28 сентября 2022