Вызов гинеколога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 243-52-23

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

8 (844) 259-13-72
Вызов гинеколога на дом (9)

Гинекологи Волгограда - последние отзывы

Спокойный врач, настроен к пациентам доброжелательно, сделал назначения, меня все устроило. Взял мазки на онкомаркеры, объяснил какие бывают анализы крови, подобрал мне нужные и выписал направления. Пойду на повторный прием после УЗИ и заберу результаты анализов.
На модерации, 31 июля 2021
Ольга Александровна очень хороший врач и замечательный человек. Она прошла со мной долгий путь моего лечения, хотя другие врачи отказывались от меня, и благодаря ей я стала мамой. Большое Вам спасибо!
Анна, 30 июня 2021
Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Варвара, 22 июня 2021
Оксана Павловна поняла меня, провела осмотр, выдала направление, всё расписала и перед приёмом было померяно давление. Так же она направила меня на УЗИ и взяла два мазка. Она грамотный и компетентный врач. Приём длился полчаса. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 10 июня 2021
Я довольна приемом! Доктор изучила предыдущие исследования, осмотрела, сделала назначения, ответила на вопросы и все доходчиво объяснила что происходит. Очень внимательный человек. Компетентный врач. Прием длился 32 минуты. Она работала каждую минуту. В клинике нет очереди.
Аноним, 26 июля 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021
Замечательный, идеальный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый год. Мы делаем разные анализы и обследования. Врач также направила меня к другому специалисту. Квалифицированный в любом вопросе специалист. Я ее порекомендовала и те кто к ней сходил, то же от нее в восторге.
Маргарита, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она провела обследование и проконсультировала меня.
Светлана, 23 мая 2021
Доктор квалифицированный. Она приятная в общение и знает свое дело. Врач меня расспросила, взяла анализы, всё рассказала и посоветовала препараты. Оксана Павловна специалист своего дела!
Любовь, 21 мая 2021
Доктор вежливый и внмиательный. Она направила меня на обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна, 27 апреля 2021

Все частные гинекологи Волгограда: