Детские гинекологи в Волгограде

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гинекологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гинеколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
8 (844) 259-57-65

г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
Детские гинекологи в Волгограде (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гинеколога?

Хорошего детского гинеколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гинеколога для ребенка

Для выбора гинеколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гинекологи Волгограда - последние отзывы

Все было прекрасно. Врач - специалист высшей категории. Она мне все доступно объяснила, как для человека не обладающего медицинским образованием. Доктор деликатно подошла к моему осмотру, дала рекомендации и направила на обследование. Мягкий, вежливый, грамотный и приятный специалист. Я записалась к ней на следующую неделю.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач очень доброжелательный и внимательный. На приёме осмотрела меня, взяла на анализы мазки, сделала УЗИ и дала свои рекомендации для дальнейших действий. Оксана Павловна и как человек, и как врач очень хорошая. Меня всё устроило и поэтому я бы пришла на повторный приём.
Ольга, 13 сентября 2021
Доктор очень доброжелательный. Все объяснил, посмотрел. У меня только положительные отзывы о этом специалисте. Все понравилось. Проблема не решена, но будем с врачем идти к этой цели. Альбина Дамировна назначила анализы.
Юлия, 13 августа 2021
Доктор внимательно выслушала все жалобы, сделала необходимые процедуры, назначила анализы. Доступно объяснила дальнейшие шаги, ориентировочно сказала какой анализ. Прием полностью меня удовлетворил. В целом Ирина Викторовна внимательный, отзывчивый доктор.
Оксана, 02 августа 2021
Оксана Павловна очень приятная, внимательная женщина. Всё подробно рассказала, на мои вопросы ответила. На приёме доктор уделила достаточно времени. По итогу врач назначила исследования. С удовольствием обратилась бы к данному специалисту повторно.
Оксана, 04 сентября 2021
Мне очень понравился прием у Чайкиной Ирины Викторовны, обязательно буду ее советовать. Она помогла разобраться с моим вопросом. Сделала все как надо: дала рекомендации и назначила обследование. Хороший человек и врач , грамотная, очень приветливая и приятная.
Ирина, 20 июля 2021
Оксана Павловна поняла меня, провела осмотр, выдала направление, всё расписала и перед приёмом было померяно давление. Так же она направила меня на УЗИ и взяла два мазка. Она грамотный и компетентный врач. Приём длился полчаса. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 10 июня 2021
Доктор квалифицированный. Она приятная в общение и знает свое дело. Врач меня расспросила, взяла анализы, всё рассказала и посоветовала препараты. Оксана Павловна специалист своего дела!
Любовь, 21 мая 2021
Доктор вежливый и внмиательный. Она направила меня на обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анна, 27 апреля 2021
Хороший и вежливый доктор. Она провела осмотр и подобрала мне нужные лекарства.
Светлана, 24 апреля 2021

Все частные гинекологи Волгограда: