Врачи-гинекологи-эндокринологи в Волгограде

· 17 врачей Гинекологи-эндокринологи в Волгограде: 17 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 808 до 1500 рублей.

Шкилева Наталья Васильевна - гинеколог-эндокринолог

г. Волгоград, Буханцева, д. 48 оф. 1

г. Волгоград, Ангарская, д. 13

Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, Ангарская, д. 13
Врачи-гинекологи-эндокринологи в Волгограде (17)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5.

Гинекологи-эндокринологи Волгограда - последние отзывы

Ранее мы с ней работали, поэтому отзыв у меня положительный. Отличное качество приема, хороший специалист. Мы приходили по поводу замены препарата, импортозамещения. Она порекомендовала дополнительно обследоваться, приобрести новый препарат и посмотреть как будет действовать на организм. И тогда мы к ней придем с результатом, либо дальше будем подбирать либо останемся на этом препарате. При необходимости этого специалиста я порекомендую.
Светлана , 28 июля 2022
К этому доктору я хожу уже давно, предпочитаю её за качество работы и профессионализм. И этот приём она провела отлично, всесторонне, всё выслушала, назначила. Сколько длился приём, я не засекала, но времени мне врач уделила достаточно. Буду ещё к ней записываться и другим рекомендую.
Ольга , 20 июля 2022
У доктора я не первый раз. Меня все устраивает. Альбина Дамировна вежливый и заботливый доктор. Всегда все понятно и доступно объясняет. На прием меня приняла раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ и взял анализы. Она проявляет заботу к пациенту, все объясняет простым языком. На приеме мне комфортно и спокойно. По итогу приема назначила мне анализы и уже по их результатам запишусь на повторный прием для назначения лечения. Данного специалиста могу порекомендовать.
Равина , 10 июля 2022
Мне все понравилось, как и всегда, хожу к данному специалисту уже несколько лет. Доктор провела все необходимые манипуляции для меня, лечение будет продолжаться. Ирина Викторовна мне нравится своим профессионализмом, общением.
Светлана , 30 марта 2022
В принципе, мне все понравилось. И врач компетентный, и подход такой, ничего лишнего не назначает. Доктор выслушала внимательно все мои жалобы, пожелания. Она очень обходительная, и довольно-таки профессионально тоже грамотная. На все мои вопросы человек ответил, анализы я сдала, и все, что нужно, назначили. Доктор объяснила, что, как и почему. Если нет медицинского образования, мы же далеки от этого, то человек мне прямо разжевал все. Я считаю, что зачем пошла, я все получила. Меня удовлетворил полностью этот врач. Я довольна, буду всем рекомендовать именно Шабанову.
Анжела , 17 февраля 2022
Доктор добрый. Мне очень понравилось отношение врача к пациенту. На приеме Ирина Юрьевна осмотрела, взяла анализы, все доступно рассказала. Жду результаты. После УЗИ, пойду на повторный прием. Все хорошо. По времени визит длился минут 15. Данного специалиста мне посоветовали знакомые.
Юлия , 01 октября 2021
Выбрала специалиста по положительным отзывам и по территориальному признаку. Прием длился минут пятнадцать. Хороший врач, мне понравился. Доктор ответила на мои вопросы и рассказала о моей проблеме. А также всё доступно объяснила и назначила лечение. Если потребуется, я обращусь повторно к ней.
На модерации , 04 августа 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Очень доброжелательный врач, мне понравился. Приняла вовремя. Елена Валерьевна провела УЗИ, подтвердила диагноз, все понятно мне объяснила и выписала необходимое лечение. Прием длился примерно 25 минут. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
На модерации , 25 июля 2022
Выбирала доктора по отзывам на сайте. Прием меня устроил. Длился он минут тридцать. Вежливый, внимательный и тактичный специалист. Врач назначила мне лечение. Этого доктора я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 16 июня 2022
Доктор очень замечательный, вежливый. Светлана Александровна внимательно меня выслушала, задала вопросы, провела осмотр, все было очень корректно, аккуратно. Я решила остаться у данного специалиста под наблюдением.
На модерации , 29 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных