Врачи-гастроэнтерологи в Волгограде

· 105 врачей Гастроэнтерологи в Волгограде: 105 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, Ковровская, д. 2

г. Волгоград, Ковровская, д. 2

г. Волгоград, Краснопресненская, д. 11

г. Волгоград, Симонова, д. 21

1 ... 5 6 7 8 9 10 11
Врачи-гастроэнтерологи в Волгограде (105)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.4.

Гастроэнтерологи Волгограда - последние отзывы

Мне понравилась компетенция и вежливость врача. Она учитывает все пожелания пациента. Елизавета Михайловна меня осмотрела, выслушала все хронические заболевания, рассказала об их причинах, назначила лечение и дополнительные обследования. Я бы обратилась к ней повторно!
Мария, 07 июля 2021
Чувствуется что врач грамотный и внимательный. У неё большой опыт работы. У меня нет к доктору претензий. На все вопросы она ответила, осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Я нашла её в интернете, решила обратиться к ней, потому что она кандидат медицинский наук. Расположение клиники не очень понравилось.
Мария, 30 июня 2021
Внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени. Врач расспросила меня о всех проблемах, доступно все объяснила и назначила лечение. Я порекомендую этого специалиста знакомым! Клиника хорошая!
Анна, 29 июня 2021
Очень квалифицированный специалист. Мне все понравилось! Она грамотно и оперативно все нам назначила: УЗИ, ФГС и необходимые анализы крови. Мы еще раз к ней записались. Мы будем сдавать анализы, чтобы получить полную картину. Мы неоднократно обращались к врачам, но никто не обращал внимание на цвет ладоней с внутренней стороны. Врач по ладоням предположила о том, что это высокий гемоглобин, что точно подтвердилось в результате анализов. Все было назначено правильно и ничего лишнего.
Екатерина, 25 июня 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
Доктор грамотный. Она рассмотрела все анализы и дала мне рекомендации.
Екатерина, 23 апреля 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и хороший доктор. На первом приеме он нас выслушал, дал рекомендации и прописал препараты.
Ольга, 22 апреля 2021
Очень внмиательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и посоветовала лекарства. Доктор так же пропсиала мне диету.
Наталья, 04 апреля 2021
Доктор выслушал меня, вошёл в положение, всё доступно объяснил и назначил сдачу анализов. Он профессиональный и вежливый врач.
Марина, 30 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела пациента, все расспросила, посмотрела живот и выписала лекарство.
Татьяна, 18 марта 2021