Вызов гастроэнтеролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 243-52-23

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Вызов гастроэнтеролога на дом (3)

Гастроэнтерологи Волгограда - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. Мне все понравилось! Она грамотно и оперативно все нам назначила: УЗИ, ФГС и необходимые анализы крови. Мы еще раз к ней записались. Мы будем сдавать анализы, чтобы получить полную картину. Мы неоднократно обращались к врачам, но никто не обращал внимание на цвет ладоней с внутренней стороны. Врач по ладоням предположила о том, что это высокий гемоглобин, что точно подтвердилось в результате анализов. Все было назначено правильно и ничего лишнего.
Екатерина, 25 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные гастроэнтерологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.