Детские гастроэнтерологи в Волгограде

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Волгоград, пр-т Г. Сталинграда, д. 38, стр.1
8 (844) 243-51-84

г. Волгоград, Хиросимы, д. 4
8 (844) 259-03-46
Детские гастроэнтерологи в Волгограде (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Волгограда - последние отзывы

Мне понравилась компетенция и вежливость врача. Она учитывает все пожелания пациента. Елизавета Михайловна меня осмотрела, выслушала все хронические заболевания, рассказала об их причинах, назначила лечение и дополнительные обследования. Я бы обратилась к ней повторно!
Мария, 07 июля 2021
Очень квалифицированный специалист. Мне все понравилось! Она грамотно и оперативно все нам назначила: УЗИ, ФГС и необходимые анализы крови. Мы еще раз к ней записались. Мы будем сдавать анализы, чтобы получить полную картину. Мы неоднократно обращались к врачам, но никто не обращал внимание на цвет ладоней с внутренней стороны. Врач по ладоням предположила о том, что это высокий гемоглобин, что точно подтвердилось в результате анализов. Все было назначено правильно и ничего лишнего.
Екатерина, 25 июня 2021
Чувствуется что врач грамотный и внимательный. У неё большой опыт работы. У меня нет к доктору претензий. На все вопросы она ответила, осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Я нашла её в интернете, решила обратиться к ней, потому что она кандидат медицинский наук. Расположение клиники не очень понравилось.
Мария, 30 июня 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
Очень внмиательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и посоветовала лекарства. Доктор так же пропсиала мне диету.
Наталья, 04 апреля 2021

Все частные гастроэнтерологи Волгограда: