Врачи-гастроэнтерологи в Волгограде

· 96 врачей Гастроэнтерологи в Волгограде: 96 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 700 до 1500 рублей.

Сушич Елена Семёновна - гастроэнтеролог

Чаляби Татьяна Азизовна - гастроэнтеролог
г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-56-89
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-гастроэнтерологи в Волгограде (96)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5.

Гастроэнтерологи Волгограда - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, задала вопросы, направила на обследование, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 21 сентября 2021
Ранее лечилась у других гастроэнтерологов, не нравилось качество услуг. В клиниках была грубость и невнимательность, желание быстрее отделаться от человека, ведь когда пациент болеет, хочется, чтобы выслушали и уделили время. Елизавета Михайловна внимательная, добрая, хороший и мудрый врач, я очень довольна приемом, не знаю, что будет дальше, но первое впечатление положительное. Она провела осмотр, рекомендовала комплекс лечения препаратами, я рада, что нашла такого врача, думаю, что будет успех.
Галина, 05 августа 2021
Очень квалифицированный специалист. Мне все понравилось! Она грамотно и оперативно все нам назначила: УЗИ, ФГС и необходимые анализы крови. Мы еще раз к ней записались. Мы будем сдавать анализы, чтобы получить полную картину. Мы неоднократно обращались к врачам, но никто не обращал внимание на цвет ладоней с внутренней стороны. Врач по ладоням предположила о том, что это высокий гемоглобин, что точно подтвердилось в результате анализов. Все было назначено правильно и ничего лишнего.
Екатерина, 25 июня 2021
Доктор грамотный. Она рассмотрела все анализы и дала мне рекомендации.
Екатерина, 23 апреля 2021
Внимательный, спокойный, рассудительный и хороший доктор. На первом приеме он нас выслушал, дал рекомендации и прописал препараты.
Ольга, 22 апреля 2021
Врач нам очень понравился. Мы давно уже наблюдаемся у Натальи Владимировны. На этом приеме врач нас опросила, провела осмотр ребенка и потом назначила соответствующее лечение. Доктор как специалист очень грамотный, была внимательна, объясняет все понятно. Я рекомендовала доктора знакомым.
Елена, 03 сентября 2021
Мне понравилась компетенция и вежливость врача. Она учитывает все пожелания пациента. Елизавета Михайловна меня осмотрела, выслушала все хронические заболевания, рассказала об их причинах, назначила лечение и дополнительные обследования. Я бы обратилась к ней повторно!
Мария, 07 июля 2021
Чувствуется что врач грамотный и внимательный. У неё большой опыт работы. У меня нет к доктору претензий. На все вопросы она ответила, осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Я нашла её в интернете, решила обратиться к ней, потому что она кандидат медицинский наук. Расположение клиники не очень понравилось.
Мария, 30 июня 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
Очень внмиательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, просмотрела результаты анализов и посоветовала лекарства. Доктор так же пропсиала мне диету.
Наталья, 04 апреля 2021