Врачи-флебологи в Волгограде

· 39 врачей Флебологи в Волгограде: 39 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках флебологии от 555 до 3500 рублей.

Гаджиев Марат Магомедмурадович - флеболог

Тазбиев Сейд-Магомед Мусаевич - флеболог
г. Волгоград, Коммунистическая, 19Д
8 (844) 259-12-82
1 2 3 4
Врачи-флебологи в Волгограде (39)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5.

Флебологи Волгограда - последние отзывы

Прием мне понравился. Выбрал Бориса Павловича по стажу работы. На приеме врач провел осмотр, консультацию, доступно все объяснил и назначил лечение. Доктор очень профессиональный и находит подход к каждому пациенту. Рекомендую данного специалиста.
Вадим , 24 сентября 2022
У меня только положительные слова о докторе. Очень вежливый специалист. Врач от Бога! Он не только хороший профессионал, с ним также приятно общаться. Сергей Иванович сделал мне УЗИ, по полочкам разложил как будет проходить операция, дал рекомендации какими мазями пользоваться и какие пить лекарства после операции. Я остался доволен!
Алексей , 16 сентября 2022
Внимательный врач. Меня все устроило. Доктор меня проконсультировал, уделил мне достаточно времени. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Ирина , 18 июля 2022
Александр Валерьевич внимательный и тактичный доктор. От этой клиники у меня осталось самое хорошее впечатление. К доктору обратилась впервые. Его выбрала по отзывам и по опыту. На приеме врач провел УЗИ, осмотр и дал рекомендации по лечению. Ответил на все мои вопросы и все понятно мне объяснил. По рекомендации доктора, я уже записалась на лазерную коррекцию. Прием длился около 30 минут. Этого времени для меня было достаточно.
Ирина , 10 июля 2022
Доктор объяснил все доступно и понятно, ответил на миллион моих вопросов, проконсультировал, сказал, как дальше быть, какое лечение должно быть. Обязательно буду обращаться повторно.
Ольга , 16 июня 2022
Прием понравился. Алевтина Ивановна грамотно все рассказала и осмотрела. Единственное, что очень долго принимает, вовремя не укладывается. Скорее всего передо мной был сложный пациент. Прием длился 20 минут. На приеме доктор посмотрела ноги, дала советы. Все хорошо. Мне все понравилось. Этого доктора выбрала, потому что клиника рядом, есть скидка и по цене все устроило. Повторно к ней обращусь.
Ирина , 27 мая 2022
Когда я записывался, меня записали именно к этому доктору. Меня приняли на прием вовремя. Все хорошо. Все отлично. Все на высшем уровне. Илья Александрович общался внимательно, доброжелательно и профессионально. По итогу приема дал рекомендации, дал совет по питанию и дал совет. Как специалиста, при случае, рекомендую.
Александр , 11 мая 2022
Врач внимателен, грамотен, обходителен. Все самое лучшее. Мне все понравилось, спасибо большое. На приеме доктор сделал УЗИ, провел беседу, все расспросил, дал выписку и рекомендации. Я довольна. Повторно думаю приду к нему, через полгода.
Антонина , 31 января 2022
Прием прошел прекрасно, врач чудесный. Игорь Владимирович очень внимательный, чуткий, как специалист очень хороший, знающий. Специалист меня осмотрел, ответил на все мои вопросы, успокоил меня. По итогу приема доктор пригласил меня на операцию. Врача мне рекомендовал знакомый.
Ольга , 05 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор понравился. Подробно рассказал мне о моей проблеме. Думаю, что обращусь к нему повторно. На прием принял своевременно. По итогу врач дал мне рекомендации. Выбирала его по отзывам.
На модерации , 16 сентября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных