Врачи-физиотерапевты в Волгограде

· 99 врачей Физиотерапевты в Волгограде: 99 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках физиотерапии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, Волгоградская, д. 15

г. Волгоград, Электролесовская, д. 86
г. Волгоград, 50 лет Октября, д. 27
8 (844) 259-12-48
1 ... 4 5 6 7 8 9 10
Врачи-физиотерапевты в Волгограде (99)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.3.

Физиотерапевты Волгограда - последние отзывы

Такому профессионалу, как Мария Геннадьевна, очень внимательному и деликатному врачу, веришь безоговорочно. С уважением, Антонина Федоровна.
Антонина, 27 июля 2021
Врач хороший. Она внимательно к нам отнеслась. Мы стоим у неё на учете. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Оксана, 27 июля 2021
Приятный и общительный специалист. Она мне все рассказала, проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. У меня нет претензий к врачу. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 22 июля 2021
Марина Сергеевна очень хорошо обращалась и говорила с ребёнком. Он её не стеснялся. Специалист осмотрела глаза у ребёнка, так как были проблемы. Врач сказала, что нужно пойти к неврологу, чтобы назначить аппаратурное лечение. (Отзыв составлен со слов Лилит).
Дильнара, 01 июля 2021
Марина Сергеевна посоветовала мне, что делать дальше, всё граомтно объяснила и подсказала какое лечение проходить ребёнку. Она пыталась найти контакт с ребёнком. Мы обратились к ней по рекомендации.
Ольга, 29 июня 2021
Доктор профессиональный. Марина Сергеевна изучила наш вопрос, ребенка и дала советы.
Татьяна, 28 мая 2021
Ольга Аркадьевна осмотрела меня, послушала, дала рекомендации и выписала, что мне надо делать. Она очень женственная, красивая девушка и видно, что умный врач.
Самвел, 15 мая 2021
Доктор очень приятный. Она меня выслушала, все объяснила и сказала сделать МРТ. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Заяна, 01 апреля 2021
Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Оксана, 30 сентября 2019
Все по существу и ничего лишнего! Доктор провела диагностику, пощупала меня, потрогала и выписала препарат. Но, мне не понравилось, что пришлось ждать час, а сам прием длился 10 минут.
Елена, 09 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных