Вызов физиотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов физиотерапевта на дом (0)

Физиотерапевты Волгограда - последние отзывы

Такому профессионалу, как Мария Геннадьевна, очень внимательному и деликатному врачу, веришь безоговорочно. С уважением, Антонина Федоровна.
Антонина, 27 июля 2021
Врач хороший. Она внимательно к нам отнеслась. Мы стоим у неё на учете. Она все нам рассказала, объяснила и назначила лечение.
Оксана, 27 июля 2021
Я очень довольна. Доктор очень деликатная. Я в полном восторге от нее. Она расспросила все от и до, не поверхностно подошла ко мне, сказала, что будет меня наблюдать и контролировать и мне очень понравился ее подход. Мне ее посоветовали и я не чуть не жалею.
Оксана, 30 сентября 2019
Все по существу и ничего лишнего! Доктор провела диагностику, пощупала меня, потрогала и выписала препарат. Но, мне не понравилось, что пришлось ждать час, а сам прием длился 10 минут.
Елена, 09 июля 2019
К специалисту обратилась с головными болями. Она мне назначила массаж и необходимые препараты. Доктор всё чётко и понятно объяснила по поводу заболевания. Приём прошёл достаточно информативно.
Карина, 24 ноября 2018

Все частные физиотерапевты Волгограда:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных