Детские физиотерапевты в Волгограде

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Физиотерапевт
г. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б
8 (844) 259-07-32

Физиотерапевт
г. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б
8 (844) 259-07-32
Детские физиотерапевты в Волгограде (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Волгограда - последние отзывы

Доктор профессиональный. Марина Сергеевна изучила наш вопрос, ребенка и дала советы.
Татьяна, 28 мая 2021
Ольга Аркадьевна осмотрела меня, послушала, дала рекомендации и выписала, что мне надо делать. Она очень женственная, красивая девушка и видно, что умный врач.
Самвел, 15 мая 2021
Доктор очень приятный. Она меня выслушала, все объяснила и сказала сделать МРТ. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Заяна, 01 апреля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные физиотерапевты Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных