Врачи-физиотерапевты в Волгограде

· 100 врачей Физиотерапевты в Волгограде: 100 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 425 до 1275 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Земцова Мария Геннадьевна - физиотерапевт

8 (844) 259-57-65

Козырева Анна Олеговна - физиотерапевт
8 (844) 259-57-62
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Врачи-физиотерапевты в Волгограде (100)

СберЗдоровье собрал лучших физиотерапевтов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник физиотерапии — 4.5.

Физиотерапевты Волгограда - последние отзывы

Это был первичный прием, всё хорошо прошло. Я не первый год пользуюсь её услугами, меня всё устраивает. Хороший, квалифицированный специалист. Врач проконсультировала меня и назначила лечение. Всё, что хотел получить, я получил. Я записался к ней на повторный прием.
Виталий , 27 сентября 2022
Я попала к врачу по свободной записи. Мой визит длился минут 20-25. Ирина Владимировна провела прием замечательно, я довольна. Доктор опросила меня и осмотрела, назначила лечение, по проблеме с которой я обратилась. Врач общительная и доброжелательная, была очень внимательна к моим вопросам и понятно все разъясняла. Я бы обратилась повторно к этому специалисту и рекомендую ее.
Лариса , 26 сентября 2022
Доктор вежливый, хороший и компетентный. Прием прошел замечательно! Она меня подробно расспросила, все рассказала, мне очень понравилось. По итогу приёма я получила рекомендации, помощь в лечение и ответы на вопросы. Единственный минус клиники. Я инвалид. Доктор находиться на 3 этаже. Мне помогал подниматься муж. После того как я спустилась, боли были до вечера.
Галина , 22 сентября 2022
Я обращалась вместе со своим ребенком. Все прошло очень хорошо, мне все понравилось. Доктор очень хорошо общалась с нами. Провела диагностику, посмотрела ребенка, рассказала как будет проходить лечение. Мы остались довольны. Я буду обращаться и сама и с ребенком повторно, однозначно буду рекомендовать!
Светлана , 19 сентября 2022
В целом к специалисту у меня вопросов нет. Но мне не очень понравилось, у нее, похоже, были все очень проблемные пациенты, поэтому время приема задержалось на 20 минут. Для меня это было несколько критично, потому что меня двое маленьких детишек ждали и желательно было вовремя успеть. Но, я думаю, врач ответственно подходит к своей работе, поэтому она старалась уделить максимальное время пациентам. Но для меня это было проблемно, а для других пациентов хорошо. В целом прием проведен хорошо. Так как были проблемы не только по терапии, но, в том числе, по дерматологии, доктор тут же позвонила коллеге. Пришла дерматолог, посмотрела, дала свои рекомендации. Это был очень приятный момент. Не то что просто «отфутболили» к другому врачу, а вызвали, попросили помочь в диагностике болезни. Светлана Леонидовна прописала необходимое лечение с учетом моих просьб, потому что я кормлю малыша, лечение нужно было подбирать аккуратно. В том числе, дала направление тут же на укол, который помог сразу же прийти в норму. Так что в целом я осталась довольна приемом. Специалиста я выбирала ровно две минуты, потому что мне нужно было здесь и сейчас. Мы в Волгограде проездом, случайно ткнули. Знали про данную клинику, она неплохая, ее хвалят по городу. Поэтому, когда увидели, что есть свободная запись у терапевта в клинике, записались к ней. На тот момент не было другого терапевта, никаких других вариантов.
Александра , 19 сентября 2022
Доктор был вежливый, культурный, все объяснил. Первый раз у данного специалиста. Врач назначил конкретный антибиотик, а не много разных и после лечения обратимся повторно. Остались довольны качеством приема.
Татьяна , 14 июня 2022
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Мне все понравилось. Врач вежливая, корректная. Ранее наблюдалась у данного специалиста, поэтому обратилась к ней в этот раз. Доктора рекомендую.
Светлана , 30 апреля 2022
Все прошло нормально. Доктор хорошо относится к пациентам, уделила мне достаточно времени. Анастасия Владимировна назначила сдать анализы и потом уже будет назначено лечение. Пойду на повторный прием.
Николай , 21 ноября 2021
Был вызов на дом. Доктор вежливый, хороший, грамотный, профессионал, прям видно, молодец. Мария Геннадьевна осмотрела пациента, назначила лекарство. Конкретно, доходчиво объяснила все. Я все поняла, узнала много нового. На все вопросы ответила, рассказала как положено. Спасибо ей большое. Повторно обратилась бы.
Эльвира , 22 сентября 2021
Доктор меня послушала, проверила и выписала много назначений. Но мне хотелось, чтобы приём был лучше. Не очень общительный врач. Теплого общение не было. Горло у меня болит как и болело.
На модерации , 10 августа 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных