Врачи-эндокринологи в Волгограде

· 125 врачей Эндокринологи в Волгограде: 125 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках эндокринологии можно уточнить по телефону 8 (844) 243-51-19.

г. Волгоград, Ангарская, д. 114А

г. Волгоград, Ангарская, д. 114А

г. Волгоград, Пятиморская, д. 7

г. Волгоград, Колпинская, д. 3/5

г. Волгоград, Колпинская, д. 3/5

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Волгоград, ул. Невская, д. 11-А

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 13
Врачи-эндокринологи в Волгограде (125)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5.

Эндокринологи Волгограда - последние отзывы

Мне понравилась компетенция и вежливость врача. Она учитывает все пожелания пациента. Елизавета Михайловна меня осмотрела, выслушала все хронические заболевания, рассказала об их причинах, назначила лечение и дополнительные обследования. Я бы обратилась к ней повторно!
Мария, 07 июля 2021
К врачу нет претензий. Я у неё не первый раз на приеме и всем довольна! Это хороший, компетентный и внимательный доктор. Юлия Борисовна уже показала себя и не один раз. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила анализы.
Елизавета, 05 июля 2021
Чувствуется что врач грамотный и внимательный. У неё большой опыт работы. У меня нет к доктору претензий. На все вопросы она ответила, осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации. Я нашла её в интернете, решила обратиться к ней, потому что она кандидат медицинский наук. Расположение клиники не очень понравилось.
Мария, 30 июня 2021
Всё понравилось. Очень грамотный доктор. Я осталась довольна. Понравилось общение с доктором. Она мне всё разъяснила, что принимать и как. Уделила внимание. Всё полностью осмотрела. Я довольна на все 100 процентов и даже больше. Она мне всё объяснила, подобрала комплекс лечения, ответила на все вопросы. Всё замечательно.
Диляра, 25 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Любовь, 14 июня 2021
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Лариса, 11 июня 2021
Доктор адекватный и спокойный. Она все рассказала, успокоила меня и назначила лекарства.
Галина, 27 мая 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Елизавета Михайловна постаралась попробовать помочь.
Галина, 17 мая 2021
Доктор очень приятный в общении. Она подробно меня опросила, направила к кардиологу и терапевту. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю её с 2006 года.
Валентина, 27 апреля 2021
Доктор грамотный. Она знает свое дело и приятна в общении. Врач меня расспросила, осмотрела и уверенно ответила на вопросы.
Людмила, 27 апреля 2021