Вызов эндокринолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать эндокринолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эндокринолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эндокринолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Эндокринолог
г. Волгоград, пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38
8 (844) 259-04-31

Эндокринолог
г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А
8 (844) 259-13-72
Вызов эндокринолога на дом (2)

Эндокринологи Волгограда - последние отзывы

К врачу нет претензий. Я у неё не первый раз на приеме и всем довольна! Это хороший, компетентный и внимательный доктор. Юлия Борисовна уже показала себя и не один раз. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила анализы.
Елизавета, 05 июля 2021
Доктор адекватный и спокойный. Она все рассказала, успокоила меня и назначила лекарства.
Галина, 27 мая 2021
Всё понравилось. Очень грамотный доктор. Я осталась довольна. Понравилось общение с доктором. Она мне всё разъяснила, что принимать и как. Уделила внимание. Всё полностью осмотрела. Я довольна на все 100 процентов и даже больше. Она мне всё объяснила, подобрала комплекс лечения, ответила на все вопросы. Всё замечательно.
Диляра, 25 июня 2021
Юлия Борисовна ответила на все вопросы, которые я задала. Она внимательный и грамотный доктор. Я не в первый раз обращалась к ней и рекомендую её всегда своим знакомым!
Любовь, 14 июня 2021
Доктор очень приятный в общении. Она подробно меня опросила, направила к кардиологу и терапевту. Я была не в первый раз у данного специалиста и знаю её с 2006 года.
Валентина, 27 апреля 2021
Доктор грамотный. Она знает свое дело и приятна в общении. Врач меня расспросила, осмотрела и уверенно ответила на вопросы.
Людмила, 27 апреля 2021
Доктор отзывчивый, понимающий и грамотный. Она объяснила мне диагноз, назначила лечение и сказала сдать дополнительные анализы.
Екатерина, 26 апреля 2021
Юлия Борисовна очень хороший, понимающий и уравновешанный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и назначила сдачу анализов. Врач так же помогла мне психологически. Я очень довольна и обращусь повторно!
Лариса, 25 марта 2021
Доктор грамотный. Она широко специализирована. Врач меня расспросила о всех деталях самочувствия, поменяла лечение, назначила обследование и дала направление к другим специалистам. Я довольна!
Елена, 17 марта 2021
Доктор хороший и отзывчивый. У меня было подозрение на сахарный диабет. Она провела консультацию и назначила лечение.
Александра, 25 февраля 2021

Все частные эндокринологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.