Врачи-эндокринологи в Волгограде

· 118 врачей Эндокринологи в Волгограде: 118 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 700 до 1100 рублей.

Анишевская Елена Геннадьевна - эндокринолог

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-05-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Врачи-эндокринологи в Волгограде (118)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.5.

Эндокринологи Волгограда - последние отзывы

На приёме доктор назначила УЗИ, после сдачи ещё раз меня посмотрела и назначила план действий. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 28 августа 2021
Об этом докторе я могу сказать, что это очень компетентная, внимательная, приятная женщина. Доктор меня выслушала, доступно объяснила, что, как, почему и зачем, помогла понять, какие точно нужно сдать анализы, дала советы. Прием прошел хорошо, я осталась довольна.
Светлана, 22 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив и внимателен, объяснял все достаточно понятно. По итогу консультации врач назначил мне лечение. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Владимир, 10 августа 2021
Ранее лечилась у других гастроэнтерологов, не нравилось качество услуг. В клиниках была грубость и невнимательность, желание быстрее отделаться от человека, ведь когда пациент болеет, хочется, чтобы выслушали и уделили время. Елизавета Михайловна внимательная, добрая, хороший и мудрый врач, я очень довольна приемом, не знаю, что будет дальше, но первое впечатление положительное. Она провела осмотр, рекомендовала комплекс лечения препаратами, я рада, что нашла такого врача, думаю, что будет успех.
Галина, 05 августа 2021
Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Лариса, 11 июня 2021
Доктор адекватный и спокойный. Она все рассказала, успокоила меня и назначила лекарства.
Галина, 27 мая 2021
Ирина Анатольевна мне понравилась. Внимательный, отзывчивый, добрый врач. Все самые лучшие качества присутствуют у неё. Доктор все хорошо мне объяснила и указала на проблемы. Специалист дала свои рекомендации. Приёмом осталась довольна. Рекомендую! Повторно при необходимости обращусь.
Илиана, 23 сентября 2021
Очень хороший прием. Отличный врач, компетентный. Все что нужно было, я услышал. Мы договорились, через месяц я к нему еще обращусь. На приеме Алексей Валерьевич правильно диагностировал мою проблему, назначил лечение, дал направление на нужные анализы. По итогу приема получил ответы на вопросы.
Валерий, 07 сентября 2021
Очень хороший, грамотный врач. Она все доходчиво объяснила и рассказ. Вероника Александровна прописала дальнейший план действий. Так же она предупредила о сложностях, с которыми мы можем столкнуться. Посоветовала некоторые препараты и дополнительные анализы.
Наталья, 05 сентября 2021
Доктор провела осмотр, все замерила, померила даже объем мышечной массы жира, рассказала дальнейшие действия, объяснила, что худеть можно до такой-то массы. Она выписала лечение, назначила анализы. После их результатов врач выдаст план питания. Нам все понравилось, очень хорошее отношение. Все было на высоте.
Виктория, 05 августа 2021