3 084 604 пациента 8 (844) 243-51-19

Вызов диетолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Волгоград, ул. Пугачевская, д. 7Б
В клинике 1200

г. Волгоград, Ангарская, д. 13
8 (844) 243-51-19

Вызов диетолога на дом (3)

Все частные диетологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

8 (844) 243-51-19 info@sberhealth.ru