Врачи-диетологи в Волгограде

· 13 врачей Диетологи в Волгограде: 13 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках диетологии от 1020 до 1390 рублей.

Крижевская Мария Леонидовна - диетолог

8 (844) 259-56-89

г. Волгоград, Ангарская, д. 13

Кандидат медицинских наук
г. Волгоград, ул. Невская, д. 8
Врачи-диетологи в Волгограде (13)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5.

Диетологи Волгограда - последние отзывы

Врач хороший. Компетентная женщина в своих вопросах. Прием прошел на высшем уровне. Она задала мне вопросы, выявила проблему, назначила сдачу анализов, побеседовала и дала советы. Я буду продолжать у неё наблюдаться и лечиться. Я всем порекомендую этого врача!
Ольга , 19 августа 2022
Прием шел около двух часов. Внимательный врач, знает своё дело. Доктор собрала объемную информацию, всё детально изучила и сделала назначения. К моему удивлению, она узнавала всё с самого рождения, что происходит и хорошо изучила анализы. Я была рада и приятно удивлена, что есть такие врачи. Я три месяца ходила по клиникам и никто не мог понять, что у меня такое. Этого специалиста я уже рекомендую знакомым.
Сюзанна , 29 июля 2022
Прекрасный врач, добрая, приятная, внимательно выслушала, все рассказала и объяснила, назначила необходимые анализы. Рассказала о возможных причинах. Спасибо!
Алина , 04 февраля 2022
Мне понравилось как Вероника Александровна провела прием. Она говорила четко, ясно и понятно. Провела консультацию и дала рекомендации по питанию. Специалист все понятно объясняет и грамотно общается. Я посетила врача по рекомендации.
На модерации , 24 июня 2022
Грамотный доктор. Прием прошел отлично. Врач все мне рассказала и пояснила, что необходимо делать. Выписала мне одно лекарство, но не была в нем уверена, сказала, что подумает. Перезвонила и предложила другой вариант. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
На модерации , 26 мая 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. Врач нам обеим очень понравилась. Приём начался вовремя. На нём Татьяна Владимировна нас выслушала, расспросила, многое нам рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 01 декабря 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна. Татьяна Владимировна провела опрос, осмотрела ребёнка и дала направления на анализы. У нее замечательное отношение к детям, она профессиональный врач. Мы всегда ходим именно к ней.
На модерации , 24 сентября 2021
Очень хороший, грамотный врач. Она все доходчиво объяснила и рассказ. Вероника Александровна прописала дальнейший план действий. Так же она предупредила о сложностях, с которыми мы можем столкнуться. Посоветовала некоторые препараты и дополнительные анализы.
На модерации , 05 сентября 2021
Доктор провела осмотр, все замерила, померила даже объем мышечной массы жира, рассказала дальнейшие действия, объяснила, что худеть можно до такой-то массы. Она выписала лечение, назначила анализы. После их результатов врач выдаст план питания. Нам все понравилось, очень хорошее отношение. Все было на высоте.
На модерации , 05 августа 2021