Врачи-дерматологи в Волгограде

· 149 врачей Дерматологи в Волгограде: 149 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 до 1700 рублей.

Голиков Эрнест Александрович - дерматолог

г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

Родин Алексей Юрьевич - дерматолог
Дерматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-73

Красноярская Анастасия Валерьевна - дерматолог
г. Волгоград, Пугачевская, д. 7Б
8 (844) 259-56-89
Всего записался 51 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Врачи-дерматологи в Волгограде (149)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5.

Дерматологи Волгограда - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательный, грамотный. Специалиста выбрала совершенно случайно. По итогу приема доктор назначила мне лечение, сейчас лечусь. Данного врача рекомендую.
Аноним , 26 сентября 2022
Компетентный, пунктуальный, знающий свою работу врач. Доктор очень хорошо провел прием, все объяснил нам, к ребенку хорошо отнесся, выписал лекарство. У нас все прошло за два дня. Он не пытается нажиться, назначает доступные лекарства.
Наталья , 23 сентября 2022
Прием прошел отлично, к доктору нет ни каких претензий. Все было очень грамотно, специалист все разложил по полочкам, провел осмотр и назначил соответствующее лечение. Времени мне было уделено вполне достаточно. Дерматолога мне рекомендовали знакомые. Наталья Сергеевна внимательная, объясняет все доступным языком. Впечатление портит ожидание в регистратуре, почти 40 минут.
Алина , 26 августа 2022
Доктор подробно все мне объяснил, грамотно рассказал и выписал лекарства. Если что я приду к этому врачу повторно. Я выбрала врача по большому стажу работы и по отзывам. Хороший и весёлый специалист.
Дарья , 05 июля 2022
Доктор внимательный, ответственный и доброжелательный, знает о чем, говорит. Она разобралась в анализах, которые я принесла и определила лечение, взяла дополнительные анализы. Врач ответила на все мои вопросы. Наталью Алексеевну мне посоветовала посетить знакомая.
Софья , 16 июня 2022
Прежде чем к ней пойти, я конечно же почитала отзывы на сайте. О ней хорошо отзываются. Мне понравился прием. Грамотный и внимательный специалист. Прием длился минут пять. Доктор провела осмотр и сразу поняла в чем причина. Дала рекомендации и выписала мне лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Надежда , 16 июня 2022
Доктор был вежливый, культурный, все объяснил. Первый раз у данного специалиста. Врач назначил конкретный антибиотик, а не много разных и после лечения обратимся повторно. Остались довольны качеством приема.
Татьяна , 14 июня 2022
Пока сложно сказать, только начал лечение, был на первичном приёме. Выслушал внимательно проблему, определил несколько направлений лечения. Буду следовать рекомендациям
Юрий , 28 февраля 2022
Я пошла к данному врачу, потому что знала про нее по хорошим отзывам. Виктория Ираклиевна очень внимательный, грамотный специалист. Доктор все хорошо посмотрела, дала рекомендации, объяснила все очень доступно. Мне все понравилось. Приду еще на прием.
Карина , 02 декабря 2021
Это был повторный приём. Доктор меня осмотрела, доступно объяснила информацию, проконсультировала и расписала лечение. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 22 августа 2022