Выезд на дом

Врачи-андрологи в Волгограде

· 21 врач Андрологи в Волгограде: 21 хороший врач. Стоимость приёма в клиниках андрологии от 765 до 1200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Щелкунов Андрей Геннадьевич - андролог

г. Волгоград, ул. Елецкая, д.7
г. Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
8 (844) 259-05-98

г. Волгоград, Проспект им. В.И. Ленина, д. 30
Врачи-андрологи в Волгограде (21)

СберЗдоровье собрал лучших андрологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник андрологии — 4.5.

Андрологи Волгограда - последние отзывы

Выбирал специалиста поближе к месту работы. Доктор хорошо меня принял. У меня была небольшая проблема, была на поверхности. По итогу приема я получил предписания. При необходимости я могу обратиться к этому врачу.
Сергей , 30 сентября 2022
Врач общался отлично, претензий, вопросов нет. На приеме он провел первичный осмотр и словесное описание ситуации, которая возникла. Это мой первый уролог, у него я остаюсь. Думаю, при необходимости порекомендовал бы данного специалиста.
Николай , 08 сентября 2022
Все прошло хорошо, я посетил доктора по совету знакомых. Александр Валентинович назначил мне дополнительные обследования и повторный прием. Врач уделил мне достаточно времени и был внимателен.
Сергей , 23 августа 2022
Прием прошел замечательно, меня в принципе все устроило. Приняли меня даже чуть раньше. Доктор меня опросил, осмотрел, выписал направление на анализы, которые я сейчас сдаю. Врач компетентный, хорошо общается с людьми. Специалиста выбрал по отзывам в интернете и по удобному времени. Я бы порекомендовал доктора при необходимости знакомым.
Алексей , 01 августа 2022
Специалист одел бахилы и перчатки. Доктор посмотрел результаты наших обследований, анализов, УЗИ, провел пальпацию живота, очень хорошо, доходчиво все разъяснил, выписал нам хорошие лекарства и назначил лечение. Очень доброжелательный и грамотный врач. Он вселил нам надежду. Мы остались довольны врачом!
Светлана , 23 июня 2022
Специалист высший класс. Прием прошел очень хорошо, длился примерно полчаса. Артур Сергеевич все мне объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Сказал продолжать ранее применяемое мною лекарства, выписанные другими врачами. Обращусь к нему повторно после прохождения курса.
Араик , 07 мая 2022
На приёме доктор назначил лечение, подробно объяснил всю информацию и уделил достаточно много времени. Из качеств я заметила внимательность, вдумчивость и грамотность. По итогу я осталась довольна. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Тамара , 22 апреля 2022
Всё прошло хорошо. Приём мне понравился. Илью Евгеньевича я знаю давно. У него хорошая репутация. Очень умный и опытный специалист. Поэтому я и пошёл к нему. По итогу приёма я получила назначения от специалиста и направление на обследование. При необходимости буду обращаться повторно к данному доктору.
На модерации , 19 июля 2022
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Он мне уделил достаточное количество времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 06 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор спросил что беспокоит и провел осмотр. А также дал рекомендации, назначил узи, анализы и повторный прием. По итогу приема вопросов у меня не осталось.
На модерации , 30 июня 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных