Вызов аллерголога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аллерголога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Волгограда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аллерголога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аллерголога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аллерголог
г. Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б
8 (844) 243-52-23
Вызов аллерголога на дом (1)

Аллергологи Волгограда - последние отзывы

Врач внимательно выслушала все мои вопросы, на все ответила и собрала необходимый анамнез. Она меня провела в кабинет где сдают анализы. Благодаря тому, что был утренний прием, я смогла пойти и сдать кровь на анализы. Я записалась к специалисту повторно. Все было очень комфортно.
Анастасия, 06 июля 2021
Доктор милый, понимающий и отзывчивый. Мне понравилось, что Ирина Владимировна поняла мою проблему и мы ее вместе решили. Она полностью проинформировала меня в той области, которой были проблемы и дала рекомендации сдать кровь.
Виктория, 03 июля 2021
Доктор очень хороший, приветливый и добрый врач. Она мне всё понятно объяснила и назначила пациенту лечение, которое помогло.
Ольга, 29 мая 2021
Внимательный и знающий врач. Она меня проконсультировала и дала рекомендации.
Дарья, 26 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные аллергологи Волгограда:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.