Врачи-аллергологи в Волгограде

· 45 врачей Аллергологи в Волгограде: 45 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 808 до 1390 рублей.

Садчикова Татьяна Леонтьевна - аллерголог

Сизых Людмила Сергеевна - аллерголог
г. Волгоград, ул. Академическая, д. 6а
8 (844) 259-57-62
1 2 3 4 5
Врачи-аллергологи в Волгограде (45)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5.

Аллергологи Волгограда - последние отзывы

На приеме у иммунолога я была с ребенком, все прошло отлично. Приняли нас вовремя. Мы уже не в первый раз обращаемся к Татьяне Леонтьевне. Врач хороший, отличный, все всегда позитивно проходит. Данного доктора могу рекомендовать.
Жанна , 06 сентября 2022
Отзыв у меня положительный. Обходительный врач. Доктор очень внимательно обследовала больного, всё спросила, записала и сделала назначения. Выписала хорошее лекарство и назначила анализы. Будем повторно к ней обращаться за результатами.
Валентина , 31 августа 2022
Выбирала специалиста по стажу работы, по профессиональному статусу и по отзывам. Приняли меня вовремя. Внимательный врач. Чувствуется высокий профессионализм. Доктор дала направление на обследование, чтобы потом определиться с лечением. Никаких претензий у меня нет. У меня осталось хорошее впечатление. Буду повторно к ней обращаться. При необходимости этого специалиста я могу рекомендовать.
Ольга , 14 июня 2022
Врач поставила пациенту точный диагноз и дала направление на анализы. У ребенка появилась сыпь. Это был первый свободный доктор.
Аноним , 23 мая 2022
Татьяна Владимировна профессионал своего дела. На консультации доктор провела осмотр, прописала сдачу анализов, дала рекомендации. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Андрей , 04 апреля 2022
В целом прием прошел хорошо, мне было уделено минут 25. Но мне не понравилось, что врач мне не осмотрела. Я ей рассказал свои симптомы и на основании моих слов специалист сделала заключение. Доктор учтивая, уважительная. В целом я доволен разговором.
Виктор , 25 января 2022
Мне всё понравилось. Приём начался вовремя, даже чуть раньше. На нём Ирина Владимировна меня выслушала, провела консультацию и назначила лечение. Внимательный, вежливый врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана , 10 декабря 2021
Мне понравился прием. Елена Юрьевна замечательная врач, обходительная, вежливая, внимательная. На приеме доктор всё мне объяснила, рассказала по моей проблеме, меня опросила, направила на анализы и назначила соответствующее лечение.
Ирина , 25 ноября 2021
Татьяна Леонтьевна приятная и весёлая женщина. На приёме доктор направила меня на сдачу анализов и рассказала мне дальнейшие действия. Врач все доступно мне объяснила и посоветовала обратиться на повторный приём. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Выбрала специалиста по отзывам.
На модерации , 05 сентября 2022
Я первый раз была, жду результаты анализов, потом доктор назначит лечение. На приеме у меня сразу взяли анализы, врач внимательно выслушала то, что я рассказала. Назначила мне капли, но полноценное лечение будет по результатам. Свои действия доктор доступно объяснила. Со сбором анализов прием длился около получаса. Я решила обратиться к этому специалисту, потому что отзывов начиталась, она была по рейтингу первая. По итогу вопросов у меня не осталось. Будет вторичный прием.
На модерации , 12 августа 2022