Выезд на дом

Врачи-акушеры в Волгограде

· 367 врачей Акушеры в Волгограде: 367 хороших врачей. Стоимость приёма в клиниках акушерства от 900 до 1500 рублей.

Шикова Елена Владимировна  - акушер

Жукова Марина Владимировна - акушер
г. Волгоград, ул. Советская, д. 28а
8 (844) 259-11-34
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Врачи-акушеры в Волгограде (367)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5.

Акушеры Волгограда - последние отзывы

Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Варвара, 22 июня 2021
Оксана Павловна поняла меня, провела осмотр, выдала направление, всё расписала и перед приёмом было померяно давление. Так же она направила меня на УЗИ и взяла два мазка. Она грамотный и компетентный врач. Приём длился полчаса. Я пойду к доктору на повторный приём.
Мария, 10 июня 2021
Специалист высокого класса. Она все понятно мне рассказала и назначила дополнительные анализы.
Дарья, 26 мая 2021
Дарья Вячеславовна очень располагает к себе Приём прошёл идеально и без дискомфорта. Доктор провела осмотр и взяла анализы. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Дарья, 22 мая 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Мне нравиться, как она внимательно относиться к пациентам и все разъясняет. На приеме она выделила проблему, которая рецидивирует и вязла дополнительные анализы. Я пойду к ней дальше на обследование.
Ольга, 19 мая 2021
Доктор внимательный и опытный, который знает что делает, для чего делает и что говорит. Она проконсультировала меня, провела УЗИ и взяла анализы.
Виолетта, 02 мая 2021
Ксения Сергеевна выслушала причины обращения, провела осмотр, УЗИ и сказала, что всё хорошо. Она так же выписала мне мазь и дала рекомендации. Доктор спокойный, продуктивный и внимательный. Я обратилась к ней по рекомендации.
Марина, 13 июня 2021
Замечательный, идеальный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый год. Мы делаем разные анализы и обследования. Врач также направила меня к другому специалисту. Квалифицированный в любом вопросе специалист. Я ее порекомендовала и те кто к ней сходил, то же от нее в восторге.
Маргарита, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Она провела обследование и проконсультировала меня.
Светлана, 23 мая 2021
Доктор квалифицированный. Она приятная в общение и знает свое дело. Врач меня расспросила, взяла анализы, всё рассказала и посоветовала препараты. Оксана Павловна специалист своего дела!
Любовь, 21 мая 2021