Выезд на дом

Врачи-акушеры в Волгограде

· 362 врача Акушеры в Волгограде: 362 хороших врача. Стоимость приёма в клиниках акушерства от 808 до 1500 рублей.

Ревнивцева Екатерина Борисовна - акушер

г. Волгоград, Тельмана, д. 14
8 (844) 259-57-24

Зотова Альбина Дамировна - акушер
1 2 3 4 5 6 7 ... 37
Врачи-акушеры в Волгограде (362)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Волгограда. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5.

Акушеры Волгограда - последние отзывы

Врач вежливая, грамотная, объясняет все очень доступным языком, не назначает ничего лишнего. На приеме доктор собрала подробный анамнез, обо всем меня расспросила, посмотрела результаты анализов, которые я принесла, провела осмотр, диагностику. Мне все очень понравилось, жду следующего приема. Я рекомендую Ирину Евгеньевну.
Маргарита , 06 сентября 2022
Очень я довольно этим врачом, никогда не была у такого замечательного специалиста, как эта девушка. Очень доброжелательное отношение к пациенту, все подробно объясняет, не запугивает, а наоборот вселяет надежду. Доктор уделила мне достаточно времени, провела осмотр и УЗИ. Я получила очень много информации и назначения по лечению.
Анна , 23 августа 2022
Екатерина Борисовна приятная женщина, которая располагает к себе. Она мне очень понравилась. Профессионал своего дела. Посоветовала мне что еще можно попробовать в моей ситуации и назначила полное обследование. С результатами обследований мне нужно будет обратиться повторно!
Наталья , 06 августа 2022
Выбрала специалиста по положительным отзывам и по территориальному признаку. Прием длился минут пятнадцать. Хороший врач, мне понравился. Доктор ответила на мои вопросы и рассказала о моей проблеме. А также всё доступно объяснила и назначила лечение. Если потребуется, я обращусь повторно к ней.
Александра , 04 августа 2022
У доктора я не первый раз. Меня все устраивает. Альбина Дамировна вежливый и заботливый доктор. Всегда все понятно и доступно объясняет. На прием меня приняла раньше назначенного времени. Доктор провел УЗИ и взял анализы. Она проявляет заботу к пациенту, все объясняет простым языком. На приеме мне комфортно и спокойно. По итогу приема назначила мне анализы и уже по их результатам запишусь на повторный прием для назначения лечения. Данного специалиста могу порекомендовать.
Равина , 10 июля 2022
В целом, у меня положительное впечатление о докторе. Она провела осмотр и консультацию, но практически ничего нового не сказала. Врач подробно все мне объяснила, ответила на вопросы. Я выбирала специалиста по совокупности отзывов
Ольга , 25 июня 2022
Доктор замечательный, внимательный, рассказал все подробно, назначил следующий прием. Специалиста выбрала по мнение других. На приеме было комплексное обследование и Елена Леонидовна выписала лечение. Обращусь повторно к данному врачу.
Наталья , 10 июня 2022
Мне очень понравилось, все понятно объяснили. Доктор как человек добрый, честный, бескорыстный. Во время приема она слушала, разговаривала, пыталась объяснить. По итогу вопросов у меня не осталось. Обязательно чуть позже обращусь еще. Врача рекомендую.
Александра , 28 мая 2022
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Мне все понравилось. Врач вежливая, корректная. Ранее наблюдалась у данного специалиста, поэтому обратилась к ней в этот раз. Доктора рекомендую.
Светлана , 30 апреля 2022
В принципе, мне все понравилось. И врач компетентный, и подход такой, ничего лишнего не назначает. Доктор выслушала внимательно все мои жалобы, пожелания. Она очень обходительная, и довольно-таки профессионально тоже грамотная. На все мои вопросы человек ответил, анализы я сдала, и все, что нужно, назначили. Доктор объяснила, что, как и почему. Если нет медицинского образования, мы же далеки от этого, то человек мне прямо разжевал все. Я считаю, что зачем пошла, я все получила. Меня удовлетворил полностью этот врач. Я довольна, буду всем рекомендовать именно Шабанову.
Анжела , 17 февраля 2022