Тарасова Валентина Ивановна

Тарасова Валентина Ивановна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Педиатрический центр доктора Бойко»

г. Волгоград ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

⚕️Тарасова Валентина Ивановна - врач окулист (офтальмолог), стаж 30 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Детская офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2005
"Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет
1999
"Детская офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Мне очень понравилось! Врач замечательный, добрый, мягкий и внимательный! Она провела осмотр, дала нам указания и выписала рецепт. Мы вернёмся к ней повторно и обратились по рекомендации!
Хороший, вызывающий доверие, грамотный и толковый доктор. Она внимательно все посмотрела и выписала рецепт. Я до этого была у трех специалистов и считаю, что этот врач говорит все правильно.
Доктор хороший и добрый. Она измерила глазное давление, все досконально мне объяснила, сказала что нужно носить очки и выписала лечение.
Валентина Ивановна лучший офтальмолог. Она мне нравиться профессионализмом. Доктор назначила лечение. Мы давно знаем данного специалиста и ранее она сохранила дочери зрение. Всем рекомендую!
Компетентный, грамотный и вежливый доктор. Она мне дала советы и назначила лечение. Я довольна на 100 % и поведу к ней своего ребенка.
г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4 8 (844) 259-03-46

Кристева А. В.