Шапошникова Ольга Юрьевна

Шапошникова Ольга Юрьевна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «CLINIC7»

г. Волгоград ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 21А

8 (844) 259-12-04

⚕️Шапошникова Ольга Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

• астигматизм;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Все прошло отлично, просто прекрасно. Доктор все сделала, провела полное обследование, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Врач была вежлива, внимательна, доброжелательна к нам, хорошее отношение к пациентам. Специалист все понятно объясняла. Всем советую только Ольгу Юрьевну, очень хороший офтальмолог.
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень грамотный, внимательный врач. Выявила проблему со здоровьем. Буду у нее лечиться. Надеюсь, что все будет хорошо. Доктор понравился. Приемом осталась довольна.
На приёме был в первый раз, всё великолепно! Доктор доброжелательный, мягкий, вежливый, профессиональный. Ольга Юрьевна помогла мне и рассказала всё что мне было нужно. На приёме врач извлекла инородное тело из глаза, назначала лекарства и записала на повторный прием, как специалист рассказывает всё четко, понятно и не требуется по несколько раз переспрашивать.
Умный, профессиональный, доброжелательный, внимательный, хороший врач. Доктор назначила лечение. Все отлично. Лечусь у данного специалиста уже 2 года. Рекомендую врача!
г. Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 21А 8 (844) 259-12-04

Тарасова В. И.