Селезнева Надежда Владимировна

Селезнева Надежда Владимировна

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Панацея Краснооктябрьский район»

г. Волгоград ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

⚕️Селезнева Надежда Владимировна - врач терапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Специализируется на лечении заболеваний соединительной ткани, ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями, патологий костно-мышечной системы, суставов, внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы и др. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Ревматология"
2014
"Локальная терапия боли", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
"Основы озонотерапии"
2010
"Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия
2007
"Ревматология", Волгоградский государственный медицинский университет
2006
"Вопросы терапии с проблемами кардиологии", Волгоградский государственный медицинский университет
2005
"Клиническая ревматология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2000
"Клиническая ревматология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
1999
"Клиническая фармакология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Врач очень понравилась, адекватный, грамотный, человечный, внимательный. У меня достаточно сложный случай, но я услышала ответы на свои вопросы. Получила дополнительные назначения на обследования, которые до неё мне никто ещё не назначал. После этого обследования пойду к ней повторно на приём, потому что меня устроило то, что она назначила, и по результатам будет назначаться лечение, которое тоже мне никто никогда не предлагал, хотя я давно болею. Я очень удовлетворена приёмом. В клинике то ли расширение, то ли ремонт. Много народа в холлах. Девушки, которые сидят на ресепшене не очень приветливые.
Доктор профессиональный. Она все максимально понятно и быстро мне объяснила.
г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А 8 (844) 259-13-72
Выезд врача на дом