Ревнивцева Екатерина Борисовна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника ВитаНова на Глазкова»

г. Волгоград ул. Глазкова, 1

8 (844) 259-06-48

⚕️Ревнивцева Екатерина Борисовна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

Осложнения при многоплодной беременности
Бесплодие
Бесплодие у женщин
Гинекологические заболевания
Инфекционные заболевания при беременности
Невынашивание беременности
Осложнения при многоплодной беременности

1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет
2011
"Планирование семьи, контрацепция и медикаментозное прерывание беременности", Волгоградский государственный медицинский университет
2010
"Современные методы профилактики диагностики и лечения патологии беременности", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2010
2006
"Кольпоскопия", Волгоградский государственный медицинский университет
2005
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет
1997
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия

• Ведение сложной беременности: многоплодной, с резус сенсибилизацией, тромбофилиями.
  • Наблюдение беременных высокой группы риска, с отягощенным акушерским анамнезом, с экстрагенитальной патологией.
  • Невынашивание беременности, бесплодие.

Екатерина Борисовна подробно опросила меня о жалобах, выслушала, сказала, что нужно делать и назначила сдачу анализов. Так же врач предложила удобный способ проведения повторного приёма. Она внимательный и профессиональный специалист. Я бы обратилась повторно потому, что осталось положительное впечталение!
Всё прошло отлично, быстро, четко и внимательно. Екатерина Борисовна назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации. Она вежливый, грамотный и профессиональный врач.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Мне нравиться, как она внимательно относиться к пациентам и все разъясняет. На приеме она выделила проблему, которая рецидивирует и вязла дополнительные анализы. Я пойду к ней дальше на обследование.
Екатерина Борисовна всё объяснила мне, рассказала и назначила план дальнейших действий. Она профессиональный врач. Я довольна!
Доктор приятный. Она провела осмотр, выдала направления на УЗИ и анализы.
г. Волгоград, ул. Глазкова, 1 8 (844) 259-06-48

Делеске И. А.