Рафикова Оксана Павловна

Рафикова Оксана Павловна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Афина»

г. Волгоград ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

⚕️Рафикова Оксана Павловна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", МСЧ ВНПЗ
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская государственная медицинская академия

2019
"Акушерство и гинекология", ООО "Хорс-Групп"
2014
"Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
2002
"Основы возрастной гинекологической эндокринологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1997
"Актуальные вопросы гинекологии детского подросткового возраста. Основы УЗ диагностики в детской и подростковой гинекологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1995
"Текущее усовершенствование по вопросам гигиенического и полового воспитания подростков, основам планирования семьи", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

2013
Директор, врач акушер-гинеколог, Медицинский центр Афина
2005-2013
Медицинский представитель, ООО "Мерц Фарма"
1994-2005
Врач акушер-гинеколог детский, Женская консультация №16 МУЗ больницы №6

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Оксана Павловна поняла меня, провела осмотр, выдала направление, всё расписала и перед приёмом было померяно давление. Так же она направила меня на УЗИ и взяла два мазка. Она грамотный и компетентный врач. Приём длился полчаса. Я пойду к доктору на повторный приём.
Доктор квалифицированный. Она приятная в общение и знает свое дело. Врач меня расспросила, взяла анализы, всё рассказала и посоветовала препараты. Оксана Павловна специалист своего дела!
Доктор вежливый и внмиательный. Она направила меня на обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший и вежливый доктор. Она провела осмотр и подобрала мне нужные лекарства.
Хороший, внимательный, душевный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и взяла анализы, после которых назначит лечение. Врач старается не напугать пациента, а как-то все сгладить. Я не первый раз к ней обращаюсь. Советую!
Специалист внимательный. Она меня осмотрела, взяла мазок и сделала УЗИ.
Специалист профессиональный и доброжелательный. Она взяла у меня анализы, все объяснила и выписала лечение. Я записалась к врачу на повторный прием.
Доктор хороший, душевный, внимательный, спокойный и доброжелательный. Она приятна в общении. Врач взяла анализ и дала мне рекомендации. С ней было комфортно разговаривать.
Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Ранее врач давала мне направление в больницу.
Оксана Павловна очень грамотный врач. Она назначила мне правильное лечение. Я осталась довольна!
Доктор очень хороший, добрый, вежливый, внимательный и отзывчивый. Она все доходчиво мне объяснила. Я буду ходить на прием, только к этому врачу.
Доктор внимательный. Оксана Павловна сделала нам назначения.
г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38 8 (844) 259-04-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.

Журавская Г. И.

Акушер · Врач высшей категории · 40 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

Черепова Д. В.