Прокофьева Ирина Николаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Панацея Краснооктябрьский район»

г. Волгоград ул. пр-т Металлургов, д. 30А

8 (844) 259-13-72

⚕️Прокофьева Ирина Николаевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1450 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2020
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины"
2018
"Репродуктивная эндокринология"
2018
"Заболевания прямой кишки и тазового дна у женщин"
2017
"Организация акушерско-гинекологической помощи; патологическое и оперативное акушерство; оперативная гинекология; эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет
2016
"Трансфузиология для врачей клинических отделений", Научный клинический центр открытого акционерного общества Российские железные дороги
2016
"Проблемы репродуктивного здоровья женщин"
2016
"Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт клиники Мэйо"
2015
"Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт клиники Мэйо"
2014
"Новые подходы к органосохраняющему лечению миомы матки"
2012
"Организация акушерско-гинеклогической помощи и антенатальная охрана плода; оперативная гинекология; эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет
2009
"Диагностическая лапароскопия", Волгоградский государственный медицинский университет

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Доброжелательный, внимательный доктор. Она молодец. Ирина Николаевна выявила проблему, сейчас мы на этапе её решения, назначила анализы. Я буду продолжать лечение у данного врача.
На приеме доктор провела осмотр, сделал УЗИ. В общем помогла в решении моей проблемы. Врач сказала какое заболевание у меня может быть, подсказала как его лечить в дальнейшем. Мне понравилось как этот специалист работает. Ирина Николаевна очень приветливая, доброжелательная, хорошо контактирует с людьми и в целом к своей работе подходит ответственно. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Ирина Николаевна очень вежливый врач. Она узнала про мое здоровье, прежде что-либо делать.Если что-то было не понятно я спрашивала. Доктор оказала мне все те услуги, которые были нужны.
Замечательный, идеальный и внимательный доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый год. Мы делаем разные анализы и обследования. Врач также направила меня к другому специалисту. Квалифицированный в любом вопросе специалист. Я ее порекомендовала и те кто к ней сходил, то же от нее в восторге.
Доктор очень внимательный и грамотный. Она провела обследование и проконсультировала меня.
г. Волгоград, ул. пр-т Металлургов, д. 30А 8 (844) 259-13-72
Выезд врача на дом