Никитина Наталья Валерьевна

Ревматолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы»

г. Волгоград ул. бульвар 30 лет Победы, 32б

8 (844) 259-07-32

⚕️Никитина Наталья Валерьевна - врач ревматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения ревматологических заболеваний. Проводит лечение внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы, системных заболеваний соединительной ткани, смешанной ревматической патологии и др. Подробная информация о враче

Болезнь Шегрена
Синдром Рейтера
Системная красная волчанка
Склеродермия

2005
Аспирантура по специальности "Ревматология", НИИ Клинической и Экспериментальной Ревматологии
2003
Ординатура по специальности "Ревматология", НИИ Клинической и Экспериментальной Ревматологии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Ультразвуковая диагностика поверхностных органов и структур", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Ультразвуковая диагностика брахиоцефальных сосудов на экстра и интракраниальном уровне", НИИ инсульта
2012
"Ультразвуковая диагностика патологии периферических сосудов", Научный центр сердечно­-сосудистой хирургии им. А.И.Бакулева
2011
"Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике", Учебно­-научный медицинский центр управления делами Президента РФ

• Остеоартроз (остеоартрит)
  • Ревматоидный артрит
  • Микрокристаллические артриты, включая Подагру
  • Спондилоартриты (анклилозирующий спондилит, реактивные артриты, болезнь Рейтера, псориатические артриты)
  • Болезни соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, болезнь Шегрена, недифференцированные заболевания соединительной ткани)
  • Системные васкулиты
  • Остеопороз
  • Болезни мягких тканей.

О данном враче узнала от знакомых. Наталья Валерьевна замечательный врач! Внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно все объяснила, назначила процедуры и лечение. Я осталась очень довольна приемом! Так же понравился персонал в клинике, девушки в регистратуре и лаборатории очень хорошие и внимательные.
Доктор замечательный! Не первый раз обращаюсь (с 2019 года у неё). Она очень вежливая, внимательная, тактичная. Оказывает помощь и конструктивно работает. Всё чётко, понятно. Если я задавала вопросы, то врач тут же отвечала на них. Я своим друзьям посоветовала этого доктора, и многие уже к ней обращались за помощью.
Врач дала мне новые рекомендации. Все было замечательно и прекрасно! Я к ней очень давно езжу и меня все устраивает. Я начала ходить и двигаться. Внимательный доктор, который прислушивается к своим патентам. Специалист всегда меня выслушает и направит в правильное русло.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Мы целенаправленно шли к ней, потому что она консультировала многих моих знакомых. Врач рассказала нам что нужно сделать и назначила лечение, по результату обследования. Мы довольны визитом!
Прием прошёл быстро. У меня не осталось особых впечатлений, но и плохого ничего сказать не могу.
г. Волгоград, ул. бульвар 30 лет Победы, 32б 8 (844) 259-07-32

Гордеева В. Н.