Медведев Виталий Геннадиевич

Нейрохирург

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника медицинской реабилитации Династия»

г. Волгоград ул. Грушевская, д. 12

8 (844) 259-13-79

⚕️Медведев Виталий Геннадиевич - врач нейрохирург, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков. Подробная информация о враче

Перелом основания черепа
Перелом поясничного позвонка
Повреждения периферических нервов
Поражение межпозвоночного диска
Поражения головного мозга
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Расщепление позвоночника
Сдавление головного мозга
Сдавление спинного мозга
Травма спинного мозга
Травма черепного нерва

2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2015
"Нейрохирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
"Нейрохирургия", Волгоградский государственный медицинский университет
2002
"Нейрохирургия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Член ассоциаций врачей

Заслуженный врач РФ

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Доктор провёл хороший прием. Я остался доволен! Он изучил мои документы, доходчиво все объяснил и сделал блокаду. По итогу приема я получил для себя облегчение. Отзывчивый и грамотный специалист.
Приём прошёл вовремя. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна! Но, хочу заметить, что клиника не оборудована по современным существующим стандартам. Врач набирает текст заключения на компьютере вручную. Я считаю, что это усложняет его работу незаслуженно. У него должен быть готовый формат бланка, на котором он пишет заключение. Я не подвергаю этим качество приёма. Виталий Геннадьевич объяснил мне о проблеме, о перспективах лечения и что делать дальше. У меня заболевание такое, что надо ехать в Москву. Он мне определил сейчас степень тяжести заболевания и пути решения.
Доктор добрый. Виталий Геннадиевич сделал мне укол и дал рекомендации.
г. Волгоград, ул. Грушевская, д. 12 8 (844) 259-13-79

Цупиков Ю. М.