Кришталь Екатерина Александровна

Кришталь Екатерина Александровна

Эндокринолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «ВМТ-Здоровье»

г. Волгоград ул. Калининградская, д. 12

8 (844) 259-02-49

⚕️Кришталь Екатерина Александровна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет

2020
"Актуальные вопросы эндокринологии с детской эндокринологией", Волгоградский государственный медицинский университет
2019
"Нейроэндокринные заболевания: диагностика и лечение", НМИЦ эндокринологии МЗ г. Москва
2015
"Эндокринолония", Волгоградский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Хороший врач! Меня всё устроило. Узнала о ней по отзывам. Она внимательная и дотошная. Провела качественный осмотр и назначила анализы, препараты. Я что хотела, то и получила - назначение лечения, но насколько оно качественное, пока сказать не могу.
Внимательный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, направила на УЗИ и назначила анализы.
г. Волгоград, ул. Калининградская, д. 12 8 (844) 259-02-49

Джура Ю. М.