Красюкова Ирина Владимировна

Красюкова Ирина Владимировна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Педиатрический центр доктора Бойко»

г. Волгоград ул. Хиросимы, д. 4

8 (844) 259-03-46

⚕️Красюкова Ирина Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2011
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2008
"Ультразвуковая диагностика", Волгоградский государственный медицинский университет

• астигматизм;
  • халязион;
  • косоглазие.

2.0
Плохо
Я сообщила, что у ребенка генетическое заболевание. Врач не правильно его записала. Я поняла, что специалист не понимает о чем идет речь. Потом она задала вопрос: " Это вам невропатолог поставил диагноз?" Я ответила, что нет. Я объяснила, что это связанно с кровью и уточнила у специалиста может ли это как-то повлиять на глаза. Доктор спросила, есть ли у меня выписка и попросила ее предоставить. Специалист назначила нам капли. Я спросила ее, можно ли их применять при нашем заболевании. Врач сказала, чтобы я прочитала сама в аннотации, прежде чем их покупать. В аннотации были возрастные ограничения до 12 лет, а моему ребенку 9 лет. Специалист не предоставила никакой альтернативы кроме гимнастики и справки в школу о том, что ребенку нужна вторая парта. Еще врач мне дала бумажку, где она еще принимает. Меня это тоже насторожило. Я осталась полностью обескуражена ее поведением. Доктор расположила к себе, но она абсолютно безграмотна и некомпетентна, потому что генетические заболевания должны знать все медики. Этот врач может нанести вред другим пациентам.
г. Волгоград, ул. Хиросимы, д. 4 8 (844) 259-03-46

Матросова Л. В.