Ханова Марина Анатольевна

Ханова Марина Анатольевна

Кардиолог

· Стаж 42 года

· Врач первой категории

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Афина»

г. Волгоград ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38

8 (844) 259-04-31

⚕️Ханова Марина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Педиатрия", Медико-санитарная часть Каустик
1979
Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский институт

2015
"Клиническая фармакология в педиатрии"
2012
"Детская кардиология", Волгоградский государственный медицинский университет
2010
"Детская кардиология"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Мы не первый раз обращаемся к этому доктору. Она всегда внимательно к нам относится. У нее на мой взгляд все грамотные рекомендации, поэтому мы к ней ходим. На этом приеме врач внимательно осмотрела ребенка, посмотрела горло и послушала. Специалист также провела пальпацию и назначила анализы. Доктор хорошо зарекомендовала себя с первого приема.
Замечательный доктор! Лучший в районе из-за этого к ней и записалась! С большой душой человек. Очень чуткая и внимательная к детям. В них души не чает. Ищет подход к каждому! Ко времени к которому сказали, к тому и приняла. Замечательно послушала дитя и выписала всё. Подсказала не только касаемо ребёнка, но и меня (как укладывать, как с зубками быть, что мне лучше для волос). Уже порекомендовала многим этого специалиста.
Доктор приятная женщина. Она нас выслушала, разобрала причину заболевания, все рассказала и выписала план лечения.
Очень грамотный, профессиональный и дипломатичный доктор, который индивидуально подходит к каждому пациенту и давно специализируется в своей области. Мы находились продолжительное время на приёме. Она детально осмотрела пациента, доходчиво все разъяснила и ответила на все вопросы. Врач также назначила лечение. Мы придем к ней еще. Этого специалиста мне порекомендовали.
Специалист грамотный, доброжелательный и умный. Она мне всё по полочкам рассказала, назначила обследование и лечение. Доктор так же порекомендовала продолжить у неё наблюдение.
Марина Анатольевна всё рассказала мне, показала и очень помогла. Я очень довольна!
Марина Анатольевна провела полноценный осмотр ребёнка, внимательно выслушала, объяснила всё доступно и назначила препараты. Она очень добрый и аккуратный врач. Мы довольны!
Доктор компетентный. Она знает свою работу! Врач все нам объяснила и рассказала, что как делать. Мы довольны!
г. Волгоград, ул. пр-т им. Героев Сталинграда, д. 38 8 (844) 259-04-31

Генералова О. С.